Токарный станок по металлу Jet BD-11G
Для мелкосерийного производства швейцарская компания Jet предлагает воспользоваться токарным станком BD-11G. Он предназначен для самых распространенных токарных задач. В качестве источника питания использует бытовую сеть, подключение возможно даже в небольшой мастерской. При своих относительно небольших габаритах и весе 180 кг наделен хорошей производительностью и выносливостью. Для удобства рабочего процесса предусмотрена лампа для подсветки, улучшающая видимость.
Особенности Jet BD-11G
Мощный асинхронный двигатель
Мощность электрического мотора достигает 1100 Вт. Он может дольше работать без перерывов за счет отсутствия угольных щеток. Нет постоянного трения – нет чрезмерного перегрева. Обслуживание минимальное, да и траты на расходные материалы не нужны.
- Бренд - JET.
- Тип станка - универсальный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1100 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Размер резца - 12х12 мм.
- Виды нарезаемых резьб - дюймовая; метрическая.
- Диаметр проходного отверстия шпинделя - 26 мм.
- Ход пиноли задней бабки - 80 мм.
- Расстояние между центрами - 700 мм.
- Диапазон нарезаемых метрических резьб - 0.2-3.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 180 кг |
| Виды нарезаемых резьб | дюймовая; метрическая |
| Габариты | 1390х660х1285 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр обточки на поперечным суппортом | 170 мм |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 26 мм |
| Диапазон нарезаемых метрических резьб | 0.2-3.5 мм |
| Диапазон продольных подач | 0.07-0.4 мм/об |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей (шпинделя) | 6 |
| Конус пиноли задней бабки | MK2 |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | школьные |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер резца | 12х12 мм |
| Расстояние между центрами | 700 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | Универсальный |
| Тип установки | Напольный |
| Ход верхнего суппорта | 60 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 80 мм |
| Ход поперечного суппорта | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 000 ₴












