Токарный станок по металлу Jet BD-12G
Jet BD-12G – токарный станок, предназначенный для обработки металла. Его рабочий ресурс рассчитан на мелкосерийное производство, им оборудуют производственные цеха с небольшой нагрузкой. Агрегат питается от однофазной электросети, для эксплуатации не нужно создавать специальные условия. Он доступен даже домашнему мастеру-любителю.
Особенности Jet BD-12G
Большая рабочая зона
Для комфортной работы механизм продуманно размещен, чтобы во время обработки ничего не мешало под рукой. Есть где развернуться с деталями разного размера. Отдельного внимания заслуживает понятная панель управления. С настройкой параметров справится даже новичок.
- Бренд - JET.
- Тип станка - универсальный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1100 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Размер резца - 16х16 мм.
- Диаметр проходного отверстия шпинделя - 38 мм.
- Ход пиноли задней бабки - 80 мм.
- Расстояние между центрами - 750 мм.
- Диапазон нарезаемых метрических резьб - 0.2-4 мм.
- Диапазон продольных подач - 0.01 /0.02 /0.04 /0.016 /0.032 /0.064 /0.025 /0.05 /0.1 мм/об
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 357 кг |
| Габариты | 1400х700х700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр обточки на поперечным суппортом | 170 мм |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 38 мм |
| Диапазон нарезаемых метрических резьб | 0.2-4 мм |
| Диапазон продольных подач | 0.01 /0.02 /0.04 /0.016 /0.032 /0.064 /0.025 /0.05 /0.1 мм/об |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей (шпинделя) | 6 |
| Конус пиноли задней бабки | MK3 |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | школьные |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер резца | 16х16 мм |
| Расстояние между центрами | 750 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | Универсальный |
| Тип установки | Напольный |
| Ход верхнего суппорта | 90 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 80 мм |
| Ход поперечного суппорта | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 000 ₴












