Токарный станок по металлу Jet BD-6
Компактный токарный станок по металлу BD-6 от швейцарского бренда Jet способен на многое. Питается он от однофазной сети, поэтому подключиться можно даже в гараже. Агрегат соответствует всем нормам качества и безопасности, работа удобная и безопасная. Электрический двигатель защищен от перегрузки, что предотвращает его поломки.
Особенности Jet BD-6
Диаметр обточки 180 мм
Суппорт способен нарезать метрическую резьбу левую и правую на заготовке в диаметре до 18 см. Этого достаточно для небольшого домашнего производства, хобби и т.п. Расстояние между центрами 200 мм, поэтому и длина детали хорошая.
- Бренд - JET.
- Тип станка - универсальный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 250 Вт; 400 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Размер резца - 8х8 мм.
- Виды нарезаемых резьб - метрическая.
- Диаметр проходного отверстия шпинделя - 20 мм.
- Ход пиноли задней бабки - 40 мм.
- Расстояние между центрами - 200 мм.
- Диапазон нарезаемых метрических резьб - 0.4 - 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 33 кг |
| Виды нарезаемых резьб | метрическая |
| Габариты | 600х300х300 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр обточки на поперечным суппортом | 110 мм |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 20 мм |
| Диапазон нарезаемых метрических резьб | 0.4 - 2 мм |
| Диапазон продольных подач | 0.09 мм/об |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей (шпинделя) | плавное регулирование |
| Конус пиноли задней бабки | MK2 |
| Мощность, Вт | 250 Вт; 400 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | для гаража; школьные |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер резца | 8х8 мм |
| Расстояние между центрами | 200 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | Универсальный |
| Тип установки | Настольный |
| Ход верхнего суппорта | 55 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 40 мм |
| Ход поперечного суппорта | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴









