Циркулярная пила Jet JTS-1360-T
Циркулярная пила профессионального класса Jet JTS-1360-T быстро и эффективно разрезает большие объемы материала без сколов или обломов края. Стационарный станок продуктивен в мебельном и столярном производстве, при раскрое отделочных и стройматериалов. Циркулярке присущи чистый рез, наклоняемый режущий модуль, регулируемая глубина пропила.
Мощный 3-киловаттный двигатель
Трехфазный мотор внушительной мощности обеспечивает оперативную переработку крупной партии сырья, порезку твердых сортов древесины, пластиковых и ламинированных плит. Моторный блок защищен от засорения мелкой стружкой, что продлевает срок эксплуатации.
Глубина пропила более 100 мм
Деревообрабатывающая установка совместима с пилильными дисками большого диаметра, позволяющими резать довольно крупные предметы, балясины, брус, ступени. Плавная корректировка высоты резки для точной настройки параметров.
Максимальная длина реза с кареткой – 1360 мм
Подвижный стол предназначен для пропилов до 1,25 м, при необходимости увеличения длины реза можно воспользоваться дополнительным расширителем. Стальной удлинитель с ребрами жесткости выдерживает вес длинномерных изделий, облегчает подачу к рабочему узлу.
Пильный модуль из чугунного литья
Главные элементы режущего блока отлиты из чугуна, который характеризуется стойкостью к высоким нагрузкам, механическим повреждениям и износу, благодаря чему пила будет стабильно функционировать на протяжении длительного периода.
Регулировка наклона пильного диска
Модификация предусматривает выполнение угловых пропилов и производство косоугольных элементов посредством наклона режущего модуля. Ручным механизмом пользователь бесступенчато отрегулирует и зафиксирует положение диска в пределах 0-45 градусов.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 3000 Вт.
- Глубина пропила 45° - 75 мм.
- Посадочный диаметр диска - 30 мм.
- Диаметр диска - 315 мм.
- Максимальная глубина пропила 90° - 105 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Максимальные обороты - 4250 об/мин.
- Ход каретки - 1360 мм.
- Макс. наклон пильного диска - 45°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 187 кг |
| Габариты | 1450х1800х880 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила 45° | 75 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Циркулярная пила; съемный угловой упор с транспортирной шкалой; эксцентриковый прижим заготовки; съемный расширитель из стального листа; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 105 мм |
| Максимальные обороты | 4250 об/мин |
| Материал стола | Чугун |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | с линейкой; угловая; расширение стола; наличие каретки; подвижной стол |
| Параллельный упор | Да |
| Параллельный упор с транспортиром | Да |
| Питание | от сети (380 В) |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 760х350 мм |
| Размер стола с расширением | 1060х590 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Ход каретки | 1360 мм |
- Цена: 105 500 ₴



