Токарно-винторезный станок по металлу Jet GH-2040ZH DRO
Токарно-винторезный станок GH-2040ZH DRO разработан для обработки металла в промышленных условиях. Он рассчитан на работу в несколько смен подряд без остановок и без понижения производительности, а также ухудшения качества. Весит конструкция 2750 кг, потому возникновение вибрационных волн невозможно.
Особенности Jet GH-2040ZH DRO
Механизм плавного пуска
Опция постепенного наращивания оборотов предназначена для защиты электрического двигателя от быстрого износа, мощность которого составляет 7500 Вт. Обычно в момент запуска происходит резкий рывок, который негативно сказывается на состоянии мотора. Благодаря плавному запуску нагрузка дается не одномоментно, а с постоянным увеличением до настроенного параметра.
- Бренд - JET.
- Тип станка - токарно-винторезный.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 7500 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Размер резца - 32х32 мм.
- Виды нарезаемых резьб - модульная; питчевая; дюймовая; метрическая.
- Диаметр проходного отверстия шпинделя - 80 мм.
- Ход пиноли задней бабки - 150 мм.
- Расстояние между центрами - 1015 мм.
- Диапазон нарезаемых метрических резьб - 1-224 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 2750 кг |
| Виды нарезаемых резьб | модульная; питчевая; дюймовая; метрическая |
| Габариты | 2480х1280х1410 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр обточки на поперечным суппортом | 310 мм |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 80 мм |
| Диапазон нарезаемых метрических резьб | 1-224 мм |
| Диапазон поперечных подач | 0.027-2.73 мм/об |
| Диапазон продольных подач | 0.063-6.43 мм/об |
| Класс | промышленный |
| Количество скоростей (шпинделя) | 24 |
| Конус пиноли задней бабки | МК5 |
| Мощность, Вт | 7500 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | автоматическая подача СОЖ |
| Питание | от сети (380 В) |
| Подсоединение шпинделя | D1-8 (DIN 55029) |
| Размер резца | 32х32 мм |
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | токарно-винторезный |
| Тип установки | Напольный |
| Ход верхнего суппорта | 145 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 150 мм |
| Ход поперечного суппорта | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 000 ₴












