Сверлильный станок Jet JWDP-10
21 400 ₴
19 902 ₴
- В наличии
- Код: 947949
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильный станок Jet JWDP-10
Сверлильный станок Jet JWDP-10 создан для проделывания отверстий в металлах и сплавах, пластике, древесине. Предельно простое управление и настройка рабочих параметров позволят без проблем освоить технику начинающим пользователям.
Особенности и преимущества модели JWDP-10:
- энергоэффективный двигатель поддерживает достойную производительность при умеренном потреблении электричества, готов к интенсивным нагрузкам;
- на цифровом дисплее выводится частота оборотов для визуального контроля мастера;
- возможность точного отмера глубины глухих отверстий при помощи измерительной шкалы;
- бесступенчатая регулировка скоростного режима;
- массивная столешница рассчитана на размещение довольно тяжелых заготовок;
- можно фиксировать обрабатываемое изделие в тисках, установив их при помощи пазов;
- рабочий стол передвигается по опорной колонне вращающейся рукояткой под высоту болванки;
- ось выделяется лазерным указателем;
- благодаря наклоняемой платформе доступно засверливание в разных плоскостях при решении сложных задач;
- прозрачный щиток ограждает от стружки.
3 причины купить Jet JWDP-10:
- Благодаря вариатору темп вращения шпинделя корректируется без ручной перестановки ремня;
- Конструкция оборудования обеспечивает высокий уровень безопасности оператора в ходе функционирования;
- Настольная модификация станет отличным решением для использования на небольшой квадратуре.
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 550 Вт.
- Выходная мощность - 370 Вт.
- Регулировка частоты вращения шпинделя - бесступенчатая.
- Обрабатываемый материал - по металлу; по дереву.
- Вылет сверлильный - 125 мм.
- Ход шпинделя - 60 мм.
- Максимальные обороты - 2580 об/мин.
- Минимальные обороты - 440 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 28 кг |
| Внутренний конус шпинделя | B16 |
| Вылет сверлильный | 125 мм |
| Высота, мм | 870 мм |
| Выходная мощность | 370 Вт |
| Габариты | 520х360х870 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | промышленный |
| Комплектация | Сверлильный станок; сверлильный патрон 13 мм с оправкой; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| лазерная разметка | Да |
| Максимальные обороты | 2580 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальные обороты | 440 об/мин |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Обрабатываемый материал | по металлу; по дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер рабочего стола | 190х190 мм |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | бесступенчатая |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Настольный |
| Угол наклона стола | -45-0-45° |
| Ход шпинделя | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 902 ₴












