Особенности:
- Эксклюзивный протокол приёмки JET с сертифицированными допусками (DIN 8606)
- Массивная станина станка из серого чугуна
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины
- Механизм плавного пуска защищает двигатель и увеличивает срок службы привода
- Механизм привода шпинделя постоянно работает в масляной ванне
- Увеличенный диаметр проходного отверстия
- Наличие съемного мостика для увеличения диапазона обрабатываемых деталей (до 870 мм)
- Удобное управление продольной и поперечной подачей при помощи крестового джойстика с кнопкой ускоренного перемещения
- Толчковый режим работы шпинделя
- Закаленные и отшлифованные шестерни в передней бабке и в коробке передач
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок
- Централизованная система подачи смазки продольного суппорта
- Регулируемая в поперечном направлении задняя бабка для обточки конусов
- Пятипозиционный управляющий вал с кулачками
- Передняя бабка с фрикционной муфтой
Комплектация:
- Станок
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- 3-х кулачковый патрон Ø325 мм с прямыми/обратными кулачками
- 4-х кулачковая планшайба Ø400 мм
- Планшайба Ø630 мм, планшайба Ø250 мм
- 4-х позиционный резцедержатель с фиксатором
- Вращающийся упорный центр МК-5
- Упорный центр МК-5
- Переходная втулка Ø113/МК-5
- Подвижный люнет
- 2 неподвижных люнета
- Ускоренное перемещение продольного суппорта
- Ускоренное перемещение поперечного суппорта
- Защита резцедержателя
- Защита ходового винта
- Ключ для 3-х кулачкового патрона
- Ключ резцедержателя
- Задняя защитная стенка
- Поддон для сбора стружки
- Защитный экран патрона с концевым выключателем
- Ножной тормоз шпинделя с концевым выключателем
- УЦИ по 3 осям, цена деления 0,005 мм погрешность ± 1 знак
- Система подвода СОЖ
- Галогенная лампа местного освещения
- Вал управления с регулируемыми кулачками (отключение продольной подачи)
- Концевой упор продольного перемещения
- Ящик с инструментом
- Комплект виброопор
- Упаковка
| Напряжение, В | 380 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 7500 |
| Макс. диаметр обработки над станиной, мм | 660 |
| Макс. диаметр обработки над суппортом, мм | 420 |
| Расстояние между центрами, мм | 2030 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 36 .. 1600 |
| Число скоростей | 12 |
| Система подачи СОЖ | да |
| Продольная подача | 0,063 - 2,25 мм/об |
| Ход верхнего суппорта, мм | 145 |
| Поперечная подача | 0,027 - 1,07 мм/об |
| Ход поперечного суппорта, мм | 310 |
| Пиноль задней бабки | МК-5 |
| Ход пиноли задней бабки, мм | 150 |
| Размер оснастки, мм | 32 х 32 |
| Резьба шпинделя | D1-8 (DIN 55029) |
| Отверстие шпинделя, мм | 105 |
| Конус шпинделя | 113 мм 1:20 |
| Шаг метрической резьбы | 1 - 14 мм |
| Шаг дюймовой резьбы | 28 - 2 TPI |
| Размер патрона | 325 |
| Габариты, мм | 3500 х 1450 х 1150 |
| Вес, кг | 3820 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Родина бренда | Швейцария |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 808 ₴




