Особенности:
- Эксклюзивный протокол приемки JET с сертифицированными допусками (DIN 8606)
- Массивная станина станка из серого чугуна
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины
- Съемный мостик станины
- Коробка передач позволяет нарезать резьбу без замены шестерен
- Автоматическая подача продольного и поперечного суппорта
- Механизм привода шпинделя постоянно работает в масляной ванне
- Толчковый режим работы шпинделя
- Закаленные и отшлифованные шестерни в передней бабке и в коробке передач
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок
- Централизованная система подачи смазки продольного суппорта
- Регулируемая в поперечном направлении задняя бабка для обточки конусов
- Пятипозиционный управляющий вал с кулачками
Комплектация:
- 3-х кулачковый патрон Ø250 мм с прямыми/обратными кулачками
- 4-х кулачковая планшайба Ø300 мм
- Планшайба Ø300 мм
- 4-х позиционный резцедержатель с фиксатором
- Вращающийся упорный центр МК-4
- Переходная втулка МК-7 / МК-5
- Подвижный и неподвижный люнеты
- Поддон для сбора стружки
- Задняя защитная стенка
- Защитный экран патрона с концевым выключателем
- Ножной тормоз шпинделя с концевым выключателем
- УЦИ (Устройство цифровой индикации) по 3 осям, цена деления 0,005 мм погрешность ± 1 знак
- Система подвода СОЖ
- Галогенная лампа местного освещения
- Лимб для нарезания резьбы
- Вал управления с регулируемыми кулачками (отключение продольной подачи)
- Концевой упор продольного перемещения
- Регулируемые опоры станины
| Напряжение, В | 380 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 8800 |
| Макс. диаметр обработки над станиной, мм | 406 |
| Макс. диаметр обработки над суппортом, мм | 254 |
| Расстояние между центрами, мм | 1015 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 25 .. 1800 |
| Число скоростей | 12 |
| Система подачи СОЖ | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Продольная подача | 0.038 - 2.3 мм/об |
| Ход верхнего суппорта, мм | 130 |
| Поперечная подача | 0.015 - 0.9 мм/об |
| Ход поперечного суппорта, мм | 228 |
| Пиноль задней бабки | МК-4 |
| Ход пиноли задней бабки, мм | 124 |
| Размер оснастки, мм | 25 х 25 |
| Резьба шпинделя | D1-8 (DIN 55029) |
| Отверстие шпинделя, мм | 80 |
| Конус шпинделя | МК-7 |
| Шаг метрической резьбы | 0.5 - 20 мм |
| Шаг дюймовой резьбы | 72 - 1 5/8 TPI |
| Размер патрона | 250 |
| Габариты, мм | 2462 х 1016 х 1220 |
| Вес, кг | 2120 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Родина бренда | Швейцария |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 776 704,50 ₴




