Рабочие столы в диапазоне 1/10 мм, регулируемые для получения точных результатов
Ширина строгания 250 мм
Максимальное удаление стружки при строгании 3 мм
Высота/ширина прохода для строгания по толщине: 180/247 мм
Максимальное удаление стружки при толщине строгания 2,5 мм
Мощный мотор (2000 Вт) обеспечивает стабильную работу даже с твердой древесиной
Скорость подачи 8 м/мин
Крупногабаритный, регулируемый и наклоняемый алюминиевый ограничитель повязки
Строгальный вал с 3 ножами HS
Уникальная система подачи для строгания толщины с прорезиненными подающими роликами
Характеристики Фуговально-рейсмусный станок Scheppach PLANA 3.1C
Скорость вращательного вала: 4000 м/с
Скорость подачи 8 м/мин
Частота: 50 Гц
Количество ножей для строгания: 3
Высота станка: 990 мм
Длина машины: 1090 мм
Ширина машины: 580 мм
Вес брутто: 202 кг
Вес нетто: 170,3 кг
Ширина столика 256 мм
Mаксимум ширина перевязки: 250 мм
Рабочая высота: 830 мм
Мощность: 2000 Вт
Диаметр выпускного сопла: 100 мм
Ширина стола толщиной: 247 мм
Напряжение: 230В
Рабочая высота: 830 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Общие параметры | |
| Вес | 176 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Диаметр строгального вала | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 2300 Вт |
| Ширина строгания | 250 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Информационный дисплей | Нет |
| Габариты | 1090х510х830 мм |
| Длина стола рейсмуса | 600 мм |
| Количество ножей | 3 шт |
| Страна происхождения | Германия |
| Максимальная высота строгания | 180 мм |
| Количество оборотов вала | 4000 об/мин |
| Наклон фуговального упора | 0-45 ° |
| Длина стола фуганка | 1050 мм |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер фуговального упора | 600х247 мм |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Ширина стола фуганка | 256 мм |
| Минимальная высота строгания | 3 мм |
| Ширина стола рейсмуса | 247 мм |
| Вид станка | фуговально-рейсмусовые |
| Толщина заготовки рейсмуса | 180 мм |
- Цена: 2 599 ₴




