


Рейсмусовый станок Scheppach PLM1800 (5902208901)
23 226,15 ₴
- В наличии
- Код: 938485
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Рейсмусовый станок Scheppach PLM1800 путем ровного снятия стружки по всей ширине доски или бруса помогает добиться идеально ровной поверхности и точных параметров деталей, сформировать параллельные грани на противоположных сторонах. Модификацию используют для подготовки составляющих в столярном и мебельном производстве, имеющих плоскости без изъянов.
Особенности Scheppach PLM1800 (5902208901)Мощный двигатель - 1500 Вт
Однофазный электромотор обеспечит эксплуатацию оборудования в любой мастерской, имеющей розетку на 220В. Внушительная мощность способствует продуктивному простругиванию разносортной древесины мягких и твердых пород.
Удобный механизм подачи
Современное устройство автоподачи заготовок со скоростью более 7 м/мин поддерживает высокую производительность деревообработки и максимальную безопасность мастера на рабочем месте.
Ширина строгания - 300 мм
Достаточно большой охват режущими ножами способствует калибровке на рейсмусе широких панелей из дерева и его производных. Адаптер под аспирационную технику позволяет в момент образования отходов сразу их вакуумировать для поддержания рабочей зоны в чистоте.
Удобная регулировка высоты обработки
Толщина среза выставляется специальным регулятором для особо точного и аккуратного исполнения поставленной задачи.
Рабочий стол размером 630x330 мм
Оптимальные параметры столешницы для размещения заготовок щитового типа и перемещения их в процессе снятия верхнего слоя. Поддержка длинномерных изделий осуществляется откидными крышками, расположенных по бокам.
Встроенные рукоятки для легкой транспортировки
В корпусе предусмотрены углубления захваты для рук, за счет которых оборудование можно переносить одним человеком, без риска случайно упустить ношу.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид станка | рейсмусовые |
| Габариты | 630х580х500 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр ножевого вала | 48 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество ножей | 2 шт |
| Максимальная высота строгания | 152 мм |
| Максимальные обороты | 8500 об/мин |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Скорость подачи (заготовки) | 7.4 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина строгания | 330 мм |
- Цена: 23 226,15 ₴



