Токарный станок Scheppach DM500T (5902307901)
8 770,41 ₴
- В наличии
- Код: 968264
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности Scheppach DM500T (5902307901) Плавный асинхронный двигатель
Двигатель с оптимальной мощностью, который отлично справляется со своими задачами в условиях индивидуального и мелкосерийного производства, а также на производстве в столярных мастерских
Лучшее соотношение цена/качествоСтанок Scheppach DM500T обеспечивает стабильную работу при обработке вращающихся цилиндрических, конических и фасонных плоскостей из разных пород древесины
Подвижная задняя бабкаОтцентровка обрабатываемого материала позволяет уменшить вибрации при работе и обеспечить максимальный комфорт рабочего процесса
Регулировка упора в нескольких плоскостяхДля удобства оператора и нанесения сложных узоров предусмотрена регулировка упора в нескольких плоскостях
Защита от перегрузокХорошее воздушное охлаждение, а также встроенная защита от перегрузок предотвращает поломку устройства и остановку рабочего процесса в самый неподходящий момент
Читать подробнееХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Вид станка | токарные |
| Габариты | 890х325х415 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр обточки над станиной | 350 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество скоростей (шпинделя) | 4 |
| Конус шпинделя | M18 |
| Максимальный размер заготовки | 500х350 мм |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Наличие УЦИ (устройство цифровой индикации) | нету |
| Наличие ЧПУ | без ЧПУ |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Поворотная передняя бабка | Нет |
| Размер | маленькие |
| Расстояние между центрами | 500 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станка | токарно-винторезный |
| Тип установки | Настольный |
| Управление оборотами | механическое |
| Фиксация задней бабки | Да |
| Частота вращения шпинделя | 890-2600 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 8 770,41 ₴



