Предлагаемая модель бензинового генератора всемирно известной компании Scheppach является устройством, автономно производящим электрическую энергию. Посредством данного агрегата пользователь сможет обеспечить электричеством небольшое помещение, в котором используется небольшое количество электроприборов. Генератор характеризуется небольшим весом (не более 20.4 кг) и компактными размерами (440х295х510). Это гарантирует свободное перемещение как из помещения, так и по приусадебным участкам.
Благодаря низкому шумовому порогу реализуется возможность размещения генератора дома без необходимости наличия дополнительной звукоизоляции. Модель также характеризуется высоким КПД, максимальным показателем производимой мощности. Специальный стартер для легкого запуска аппарата и винт, регулирующий погрузку – гарантия наиболее простого рабочего процесса.
Характеристики Инверторный генератор Scheppach SG 2000
Класс: бытовой
Дополнительные параметры: OHV
Количество цилиндров: 1
Мощность: 2.1 л.с.
Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
Объем двигателя: 106 см.куб.
Объем масляного картера: 0.4 л
Расход топлива: 450 г/кВт·ч
Тип запуска: ручной стартер
Марка топлива: АИ-92
Тип двигателя: 4-тактный
Объём топливного бака: 3.2 л
Напряжение: однофазный (220 В)
Уровень шума: 95 дБ
Частота тока/напряжения: 50 Гц
Максимальная мощность: 2 кВт
Время непрерывной работы: 4 ч
Номинальная мощность: 1.6 кВт
Тип установки: портативные (переносные)
Защита двигателя от низкого уровня масла: есть
Выход 12 В: есть
Силовые розетки: 2х16А (220В)
Информационный дисплей: нет
Исполнение: шумозащитный
ЭКО режим: нет
Материал обмотки альтернатора: медь
Индикатор перегрузки: есть
Индикатор замены масла: есть
Длина: 440 мм
Высота: 295 мм
Ширина: 510 мм
Вес: 20.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 295 мм |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты | 295x510x440 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные параметры | OHV |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Индикатор замены масла | Да |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Инверторный генератор, - набор ключей, - клемма массы, - инструкция, - картонная коробка |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Мощность, л.с. | 2.1 л.с. |
| Объем двигателя | 105 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.4 л |
| Объём топливного бака | 3.2 л |
| Производитель двигателя | другие |
| Расход топлива,г/кВт·ч | 450 г/кВт·ч |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип розеток | 2х16А (220В) |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Частота тока/напряжения | 50 Гц |
| Ширина, мм | 510 мм |
| ЭКО режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴








