Преимущества пылесоса Scheppach NTS 30:
-
Предназначен для промышленного использования
-
Прекрасно подходит для работы вместе с электроинструментом на строй-площадках при ремонтах жилых помещений
-
Данными пылесосом можно пользоваться как для сухого, так и влажной уборки, а также для работы вместе с любым прибором
-
Пылесос Scheppach NTS30 отлично очищает любую поверхность
-
Присоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону
-
Благодаря ручке для переноски, встроенному держателю кабеля, крепкого контейнера из нержавеющей стали и удобным роликам, модель NTS 30 станет незаменимым спутником дома и в мастерской
-
Агрегат имеет встроенную функцию продувки сверху
Комплектация:
-
Пылесос влажной и сухой уборки Scheppach NTS30
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Шланг
-
Мешок для сухой уборки
-
Комплект насадок
-
Фильтр
-
Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функция выдува | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вид инструмента | промышленные пылесосы |
| Высота, мм | 740 мм |
| Габариты | 580x480x740 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Пылесос,- насадка для пола,- всасывающая трубка,- щелевая насадка,- бумажный фильтр,- фильтр НЕРА,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон,- упаковка |
| Конструкция трубы | Телескопическая |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Объем контейнера | 50 л |
| Питание | От сети |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип пылесоса | строительные пылесосы |
| Тип уборки | сухая и влажная уборка |
| Тип фильтра | HEPA |
| Ширина, мм | 480 мм |
- Цена: 7 604 ₴







