Одним из самых функциональных агрегатов немецкого производителя электроинструмента и стройтехники Scheppach является пылесос серии HD 2P.
Этот представитель полупрофессионального класса предназначен для уборки строительно-ремонтной и бытовой зоны, подключения к обрабатывающему инструменту для улавливания пыли, а также в качестве воздухонагнетательного устройства для накачивания надувных матрацев, бассейнов или детских игрушек большого формата.
Нестандартное исполнение агрегата в виде кейса очень практично при частом применении и выполнении разноплановых операций.
Представленная модель среднеценового сегмента активно применяется домашними умельцами для решения бытовых вопросов, а также сотрудниками монтажных или строительных бригад.
Преимущества и особенности пылесоса Шепах HD 2P:-
Производительность всасывания агрегата составляет 2 тыс литров в минуту, ускоряя ход проведения мероприятий по уборке большой площади,
-
Полноценный набор сменных насадок открывает простор для потенциального применения всасывающего оборудования,
-
Объем бака в 5 литров способствует длительной уборке без остановок для освобождения от накопленной пыли и сора,
-
Оснастка помещается в специальный отсек в полости аппарата, обеспечивая компактность и удобство хранения,
-
Малые габариты и небольшой вес не вызовут сложностей при использовании представленного инструмента в ограниченном пространстве и транспортировке к месту проведения строительных работ,
-
Стильный дизайн современного оборудования эргономичной формы сделает применение пылесоса комфортным и более приятным для пользователя,
-
Качественный фильтр обеспечивает хороший результат манипуляций по уборке,
-
Длина сетевого кабеля способствует оптимальной свободе передвижения оператора во территории проведения операций.
1. Мощный агрегат обеспечивает чистоту рабочей зоны и способствует очищению воздуха при выполнении грязной работы,
2. Широкий спектр охватываемых функций, связанных с всасыванием и нагнетанием воздушного потока,
3. Длительное время эксплуатации в напряженных условиях осуществления капитального ремонта помещений и зданий,
4. Возможность присоединения аппарата к штроборезам, а также электропилам пилами по бетону или камню, шлифовальным машинам и прочей техники для оперативного удаления отходов проведения манипуляций,
5. Применение данного всасывающего устройства снижает вредное воздействие абразивной пыли на организм человека а также риск развития профзаболеваний строителей,
6. Агрегат можно использовать в загрязненных помещениях с высоким уровнем пылевого загрязнения без снижения эксплуатационных характеристик,
7. Представленное оборудование не требует специального техобслуживания и подготовки к пуску,
8. Пластиковый контейнер для сбора мусора, которым оснащен электроинструмент позволяет обходиться без затрат на пылесборные мешки и сопутствующие материалы,
9. Применение пылесоса способствует аккуратному выполнению точечных операций по сверлению и бурению в жилых комнатах без загрязнения окружающего пространства.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция выдува | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение при заполнении контейнера | Нет |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид инструмента | промышленные пылесосы |
| Выносная розетка для электроинструмента | Нет |
| Высота, мм | 350 мм |
| Габариты | 350x227x450 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Индикатор заполнения | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Класс пыли | L |
| Комплектация | - 3 насадки для подключения инструмента, - насадка для накачивания, - насадка для сбора мусора из щелей, - гофрированный шланг |
| Материал контейнера | Пластик |
| Мощность, Вт | 1250 Вт |
| Наличие поплавкового клапана | Нет |
| Объем контейнера | 5 л |
| Особенности | Функция выдува |
| Питание | От сети |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип пылесборника | с мешком |
| Тип пылесоса | строительные пылесосы |
| Тип уборки | сухая уборка |
| Функция антистатического заряда | Нет |
| Функция синхронного запуска | Нет |
| Ширина, мм | 227 мм |
| регулировка мощности | Нет |
- Цена: 4 759,82 ₴



