Ленточная пила Scheppach HBS 30 аккуратно выполняет прямые и наклонные пропилы, позволяя вырезать из древесного массива предметы с определенными параметрами. Столешница наклоняется на 45 градусов и фиксируется для диагональной резки.
Особенности Scheppach HBS 30 (5901501905)Обработка как мягкой, так и твердой древесины
Ленточнопильный станок применим для пиления разных сортов дерева, чему способствуют отличная режущая способность компактной модели.
Мощный асинхронный двигатель
Мотор мощностью 350 Вт обеспечивает продуктивное пиление древесного материала, характеризуется длительным ресурсом за счет комплектующих из современных сплавов, с повышенной устойчивостью к износу и экономичным энергопотреблением.
Обработка заготовок толщиной до 80 мм
Конструкция рамы допускает распил довольно крупных брусков, позволяя охватить широкий спектр деревообрабатывающих мероприятий в быту и в профессиональной деятельности.
Параллельный упор для прямых пропилов
Наличие вспомогательного приспособления гарантирует высокоточные резы без каких-либо серьезных действий со стороны оператора. Настройка положения осуществляется при помощи быстроразъемного крепления.
Удобная замена полотна
Смена оснастки производится максимально оперативно и безопасно, для этого не требуется привлечение вспомогательного инструмента. Натяжение пилочки можно отрегулировать вращением вентиля, устранить провисание для чистого среза по всей линии разъединения.
Рабочий стол с возможностью расширения
Раздвижная поверхность для размещения разрезаемых полотен адаптируется под выполняемую операцию, обеспечивая комфортное оперирование. Усиленное основание рассчитано на тяжесть погружаемых изделий, не деформируется в процессе эксплуатации.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Вес | 18.2 кг |
| Вид станка | ленточные |
| Габариты | 520х655х355 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90° | 80 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Назначение | для фигурной резки для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Размер ленточного полотна | 1400 мм |
| Размер рабочего стола | 300x380/520 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Скорость пильного полотна | 900 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Настольный |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пропила | 200 мм |
| плавная регулировка скорости реза | - |
| регулируемый концевой упор | - |
| система подачи СОЖ | Нет |
- Цена: 4 834 ₴






