Ленточная пила Scheppach Basa 3.0 (380V)
31 535 ₴
- В наличии
- Код: 100609
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Ленточная пила Scheppach Basa 3.0 - стационарный напольный станок для пиления металлов, дерева, пластика и других материалов. Это надежный и выносливый продукт от известного немецкого производителя Scheppach. Станок соединил в себе отличные технические характеристики. Ему присуще традиционно высокое немецкое качество и хорошая мощность. Благодаря напольной установке, ленточнопильный станок Scheppach Basa 3.0 может использоваться как в производственных компаниях небольшого типа, так и в домашних условиях.
Объёмная рабочая поверхность стола позволяет распиливать габаритные заготовки. Мощная трехфазная пила Scheppach Basa 3.0 надежно закрепляется на своем основании и изолирует любую вибрацию от работы. Кнопка включения защищена от проникновения пыли. Корпус прочный, стальной. Есть отверстия для крепления к верстаку. В комплектацию входит адаптер для пылесоса или вытяжки. Ленточная пила профессионального класса позволит проделать даже в домашних условия сложные манипуляции с материалом.
Особенности Scheppach Basa 3.0 (380V)Трехфазный профессиональный двигатель
Профессиональный класс пилы объясняется наличием трёхфазного двигателя мощностью 700 Вт. Скорость вращения мотора достигает до 1400 оборотов минуту. Двигатель асинхронный, упрощенной конструкции, без щеток. Надежно защищен от перепадов напряжения.
Быстрая натяжка ленты
Прибор укомплектован системой быстрой смены ленты. С помощью быстрозажимного рычага вы можете менять в станке универсальное ленточное полотно. Лента в своих вариациях имеет диапазон пиления от более тонкого полотна к широкому. Изготовлена из качественного сплава. Лента прочна при физических нагрузках. Вы сможете регулировать толщину ленты для удобства и потребностей вашей работы.
Подсветка рабочего стола
Для удобства работы в комплект ленточной пилы входят приборы освещения рабочей поверхности. Вы сможете работать с тонким материалом, не прилагая к этому дополнительных усилий. Не нужно оснащать стол дополнительными световыми приборами.
Наклонный рабочий стол
Рабочий стол, изготовлен из чугуна, имеет возможность наклона от минусового значения 8 градусов до плюсового 45. Диапазон поворота широкий и плавный нет резких и скрипучих движений. Такой наклон необходим для манипуляций с материалом под углом. Приспособление идеально для тонкой работы, где необходимы мелкие резки.
Параллельный упор
Возможность параллельного упора пилки влияет на изменения размеров прорезки, оно гораздо быстрее и легче позволяет контролировать работу с пилкой. Имея под рукой все нужные инструменты, вы с лёгкостью будете маневрировать с прибором.
Литая станина
За надежность и устойчивость механизма отвечает литая станина. Вы сможете наблюдать неподвижность материала для резки. Также такая станина устойчива к вибрации и внутреннему дребезжанию прибора от работы. Снижает риск поломки пилы. Она непоколебима, как и работа ленточнопильного станка.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Вес | 78.9 кг |
| Вид станка | ленточные |
| Габариты | 1170х685х615 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90° | 205 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Пила ленточная, - пилильное полотно, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - упаковка |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Назначение | для фигурной резки для производства мебели |
| Натяжка полотна | быстрая натяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | быстрая натяжка полотна |
| Питание | От сети |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Размер ленточного полотна | 2360x15 мм |
| Размер рабочего стола | 548х400 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Скорость пильного полотна | 370-750 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пропила | 306 мм |
| плавная регулировка скорости реза | + |
| регулируемый концевой упор | - |
| система подачи СОЖ | Нет |
- Цена: 31 535 ₴










