Однофазный портативный инверторный генератор Scheppach IGT2500 - это небольшой и компактный агрегат, идеальный для использования в походных условиях, на даче или в гараже, надежный и удобный инструмент для различных сфер, включая строительство, автомобильный туризм и многие другие. Особенностью является использование технологии инвертора, которая позволяет получать более стабильный ток и более точную частоту. Благодаря этому генератор подходит для питания даже чувствительной электроники, такой как компьютеры и телевизоры.
Особенности Scheppach IGT2500Максимальная мощность - 2 кВт
Мини-электростанция обладает максимальной мощностью 2 кВт, что позволяет использовать его как в бытовых, так и в коммерческих целях, для обеспечения электричеством домашней техники или небольшой торговой точки.
Двигатель объемом 79 см.куб.
Генератор оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем, который обеспечивает надежную и эффективную работу устройства. Верхнее расположение клапанов способствует лучшей переработке топлива, повышая тем самым общую производительность.
Топливный бак объемом 3.2 л
Топливный бак инверторного генератора дает возможность обеспечить его работу на продолжительное время без дополнительной заправки. В зависимости от подключенной нагрузки время работы может достигать 10 часов.
Две однофазные розетки
Предусмотрены две однофазные розетки по 16А, что позволяет подключать к станции несколько электроприборов одновременно.
Выход 12В
Выход 12В инверторного генератора предоставляет возможность использовать его для зарядки аккумуляторов и других устройств, работающих на этом напряжении.
Компактная конструкция
Компактные размеры генератора и вес всего 17.5 кг облегчают его транспортировку и хранение, а также позволяют использовать в условиях ограниченного пространства.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип альтернатора | асинхронный |
| Класс | бытовой |
| Объем двигателя | 79 см.куб. |
| Габариты | 570х320х485 мм |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Страна происхождения | Германия |
| Объём топливного бака | 3.2 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Марка топлива | АИ-92/АИ-95 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| исполнение | в кожухе |
| Частота тока/напряжения | 50 Гц |
| Мощность, л.с. | 2.7 л.с. |
| Выход 12 В | Да |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Дополнительные параметры | OHV |
| Высота, мм | 510 мм |
| Ширина, мм | 295 мм |
| Тип розеток | 2х16А (220В) |
- Цена: 18 999 ₴



