Электрическая корморезка VULKAN – это наша собственная зарегистрированная на территории Украины торговая марка! Кормоизмельчитель изготавливается специально для нашего торгового дома "Укрсервис". Данная модель будет Вам незаменимым помощником в Вашем фермерском хозяйстве и облегчит ежедневную работу по приготовлению корма для содержания и выращивания домашних животных и птицы. Данная модель предназначена для измельчения зерновых: овса, пшеницы, ячменя и так далее.
В комплекте дополнительно поставляются 3 дополнительных запасных сетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Влагозащита | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик давления/манометр | стрелочный |
| Защита от перегрузок | есть |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В Вольт |
| Откачка воздуха | Нет |
| Питание | электрический |
| Производительность компрессора | 180 л/мин |
| Способ подключения | розетка 220 В |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип компрессора | однопоршневой |
| Шланг | гибкий |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴












