Высокопроизводительный компрессор нужен не только на СТО или стройке, но и дома. Правда, габаритные модели невыгодны для частного использования дорого стоят, много занимают места и не всегда транспортабельны. Немецкий бренд Scheppach предлагает компактную модель AIRFORCE-2 для гаражных и бытовых потребностей. Для него найдется укромный уголок в багажнике легковушки или чулане.
Особенности Scheppach AIRFORCE-2 (5906126901)Мощность 1100 Вт
Мощный электрический мотор рассчитан на продолжительное функционирование, но с остановками для остывания. Система пассивного воздушного охлаждения отводит тепло от внутренних узлов, что предотвращает чрезмерный нагрев. К сети подключается через прикуриватель. Автомобилист сможет воспользоваться устройством даже посреди автомагистрали.
Максимальное давление 8 бар
Мощность потока воздуха на выходе почти достигает уровня профессиональных компрессоров. Благодаря этому он подходит для работы с большинством пневматического инструмента. Обеспечивается широкий спектр выполняемых операций.
Высокий уровень производительности
Настолько высокая продуктивность гарантирует быстродействие. Показатель имеет несколько ступеней регулировки 32/60/95/180 л/мин. Это отличная возможность управлять интенсивностью подачи ресурса в зависимости от необходимости.
Шланг, длиной 3 метра
Длинный подающий шланг не требует постоянного перемещения всего аппарата. Его можно отставить дальше, чтобы шум менее влиял на слуховые органы.
Отсек для хранения аксессуаров
Часть пластикового корпуса предназначена для складывания всех аксессуаров насадок, манометра, патрубка. Весь комплект всегда под рукой без случайных потерь.
Легкая, портативная конструкция
Защитный кожух изготовлен из пластика и выполнен в форме чемодана с ручкой. Общий вес составляет 6 кг. За счет рукоятки переносить его еще удобнее.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.08 кг |
| Высота, мм | 340 мм |
| Габариты | 340x135x425 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик давления/манометр | стрелочный |
| Длина | 425 мм мм |
| Длина шланга | 3 м м |
| Класс | полупрофессиональный |
| Комплектация | - Компрессор, - манометр, - шланг, - набор игл, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В Вольт |
| Питание | электрический |
| Производительность компрессора | 32 л/мин 60 л/мин 95 л/мин 180 л/мин |
| Способ подключения | в прикуриватель |
| Страна происхождения | Германия |
| Ширина, мм | 135 мм |
| Шланг | гибкий |
- Цена: 3 511 ₴





