Пылесос AEG AP2-200 ELCP
10 713,47 ₴
10 177,79 ₴
- В наличии
- Код: 100056
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Мощность рабочего агрегата AEG AP2-200ELCP составляет 1200 ватт. Этого достаточно для уборки больших помещений, при этом емкостной контейнер на 20 литров, позволяет собирать значительные объемы мусора. Большой диаметр рабочего шланга, позволяет справляться с мелким мусором небольшого диаметра (до 32 милиметров). Пылесос AEG AP2-200ELCP весит всего 7,5 килограмм, что позволяет без труда транспортировать его в пределах обслуживаемого объекта.
Модель AP2-200ELCP мобильна, так как на ней установлена передвижная система, а особенности конструкции AP2-200ELCP дают возможность подключать электроинструмент большой мощности. Принимая во внимание вышеперечисленные качества Вы несомненно захотите AEG AP2-200ELCP купить. Обратитесь за помощью к нашим консультантам. Вас удивит то, что на AEG AP2-200ELCP цена установлена верная и прозрачная, а заявленное качество полностью соответствует действительности. Работая с AEG AP2-200ELCP Вы почувствуете разницу уборки, так как этот агрегат промышленный и рассчитан на большие объемы работ. Один раз попробовав AEG AP2-200ELCP купить вы его точно захотите.
Особенности:
- Система очистки фильтра CLEAR – PRESS
- Класс очистки L обеспечивает МАК - фактор выше 1 мг / м³
- Фильтр картридж РЕТ и флисовый мешочный фильтр
- Уборка сухого и влажного строительного мусора
- Защита от переполнения влажным мусором
- Система быстрой замены насадок
- Двойной фильтр и пылесборный мешок
Комплектация:
- Пылесос
- Шланг
- Удлинительная трубка
- Щетка
- Мешок 20 л
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Технические характеристики AEG AP2-200 ELCP
Рабочие параметры
- Класс пыли L
- Разрежение 200 мбар
- Производительность 3600 л/мин
- Система очистки фильтра ручная
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1200 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Тип уборки сухая и сбор воды
- Тип пылесборника
с мешком
циклонного типа
- Объем контейнера 20 л
- Регулировка мощности нет
- Материал контейнера пластик
- Выносная розетка для электроинструмента есть
- Функция синхронного запуска есть
- Функция выдува нет
- Функция антистатического заряда нет
- Наличие поплавкового клапана есть
- Автоматическое отключение при заполнении контейнера нет
- Индикатор заполнения есть
- Диаметр всасывающего шланга 32 мм
- Конструкция трубы составная
- Материал трубы сталь
Дополнительная информация
- Тип пылесоса клининговые пылесосы
- Вид инструмента промышленные пылесосы
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты 615x402x393 мм
- Тип фильтра складчатый
- Класс профессиональный
- Материал корпуса пластик
- Длина 393 мм
- Ширина, мм 402 мм
- Высота, мм 615 мм
- Вес 9.92 кг
- Страна происхождения Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.92 кг |
| Комплектация | - Фильтр, - пылесборный мешок, - насадка для пола, - патрубок |
| Питание | От сети |
| Тип пылесоса | клининговые пылесосы |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Класс | Профессиональный |
| Габариты | 615x402x393 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота, мм | 615 мм |
| Объем контейнера | 20 л |
| Ширина, мм | 402 мм |
| Выносная розетка для электроинструмента | Да |
| Материал трубы | Сталь |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Наличие поплавкового клапана | Да |
| Тип уборки | сухая и сбор воды |
| Функция синхронного запуска | Да |
| Класс пыли | L |
| Функция антистатического заряда | Нет |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Тип фильтра | складчатый |
| Индикатор заполнения | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении контейнера | Нет |
| Конструкция трубы | Составная |
| Материал контейнера | Пластик |
| регулировка мощности | Нет |
| Вид инструмента | промышленные пылесосы |
- Цена: 10 177,79 ₴



