
Ленточная пила по металлу Scheppach MBS1100 (5901507901)
12 075,84 ₴
- В наличии
- Код: 943662
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Scheppach MBS1100 (5901507901) Долговечная техника, отвечающая европейским стандартам качества, реализуется по приемлемой стоимости. Компактные габариты облегчают установку оборудования на малой площади, Конструкция обеспечивает высокий уровень безопасности мастера в процессе распиловочных мероприятий. Читать подробнее
Ленточная пила Scheppach MBS1100 способна распиливать трубы, секции, профиль, прутки и прочую продукцию металлопроката толщиной почти в 13 см. Уникальность инструмента состоит в том, что его можно использовать стационарно или удерживать в руках при распиловке. Модификацию широко используют в строительно-ремонтной сфере, при реставрации авто и монтаже конструкций.
Особенности и преимущества модели MBS1100 (5901507901):- мощный двигатель последнего поколения обеспечивает высокую производительность при порезке черных и цветных металлов, нержавеющей стали, тефлона,
- рабочая зона дополнительно освещается встроенным диодом,
- электронное регулирование скорости способствует аккуратному распиливанию изделий разной твердости,
- устойчивая подставка не сместится в процессе работы,
- замена пилильного полотна не вызовет сложностей у исполнителя,
- пониженная вибрация, которую может чувствовать оператор на ручке, также увеличивает общий ресурс электропилы,
- основная часть оснастки скрыта под кожухом во избежание травм,
- поставляется с двумя сменными пилочками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | Регулировка оборотов |
| Вес | 13.69 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 635х550х345 мм |
| Тип установки | передвижной |
| Страна происхождения | Германия |
| Ширина пропила | 127 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Скорость пильного полотна | 42-144 м/мин |
| Тип реза | Горизонтальный |
| Размер ленточного полотна | 1140х12.7х0.65 мм |
| Максимальный размер заготовки квадрат 90° | 127х127 мм |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Максимальный размер заготовки квадрат 45° | 127х40 мм |
| регулируемый концевой упор | - |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| плавная регулировка скорости реза | - |
| Глубина пропила под углом 45° | 127х40 мм |
| система подачи СОЖ | Нет |
| Вид станка | ленточные |
| Глубина пропила под углом 90° | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 075,84 ₴



