Стружкоотсос Scheppach (WOODSTER) HD 12
12 692,85 ₴
- В наличии
- Код: 116826
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Стружкоотсос Scheppach HD12 представляет собой надежную мощную установку, основой которой является электродвигатель на 0,75 лош.сил с эффективной работоспособностью. Вся конструкция стружкопылесоса создана с большой компактностью и устойчивостью. Вес вытяжной установки не превышает 25 кг и является достаточно мобильным устройством. Благодаря металлическому основанию с парой колесиков для легкого перемещения и опорной ножки для устойчивости в рабочем состоянии, вытяжной аппарат может использоваться на неровных поверхностях в стабильном положении. Его высокая удлиненная конструкция отлично сбалансирована.
Сбор мусора происходит с помощью шланга диаметром 10 см, который подключается к деревообрабатывающему станку. Мощный поток всасывающих потоков воздуха втягивает стружку и пыль через лопатки рабочего колеса вентилятора в верхний фильтрующий мешок. Воздух выходит наружу через ткань, а мусор опадает в нижний мешок. Объем мешка вмещает до 75 литров. Такой способ эффективно с большой быстротой может собрать крупные куски древесины, сдвигая большие объемы воздуха при низком давлении. При уменьшении диаметра трубы расход воздуха резко падает. Длина шланга составляет 2 метра, чего достаточно для удобной эксплуатации.
Применение различных новых технологий при создании промышленной вытяжки древесных отходов способствовало снижению вибрации и уровню шумов в работающей установке. Устойчивая опорная ножка и прочные колеса увеличивают надежность и маневренность. Для запуска устройства на корпусе находится кнопка включения с защитой от случайного нажатия. Там же расположена кнопка стоп для отключения аппарата. Для сбора мусора в помещении достаточно поднести шланг к месту загрязнения. Постоянный сбор стружки от работающего станка происходит при подключении к нему шланга стружкоотсоса. Замена и очистка мешка от содержимого происходит за несколько минут благодаря специальной съемной конструкции. При небольшой сноровке агрегат в два счете будет готов к дальнейшей работе. Кроме очистки мешка не требуется дополнительного обслуживания.
Особенности Scheppach (WOODSTER) HD12Экономичный электродвигатель
Установленный в вытяжной установке электрический двигатель мощностью 0,75 л.с. эффективно помогает собирать большие объемы мусора за считанные секунды. Высокая производительность обеспечена большой скоростью всасывания. Сниженное энергопотребление и уровень шума повышают экономичность аппарата.
Большой диаметр всасывающего шланга
Благодаря большому диаметру присоединенного к станку шланга стружкоотсос способен собирать крупные куски стружки. Гибкость и хорошая длина шланга упрощают работу с промышленным пылесосом возле рабочих станков для обработки дерева.
Универсальное подключение
Для подключения шланга к местам уборки имеются в комплекте вытяжной установки различные насадки разных диаметров в количестве трех штук, подходящие под любой деревообрабатывающий станок. Такая комплектация делает стружкоотсос универсальным для использования.
Вместительный мешок с фильтром
Вместительность мешка для сбора мусора составляет 75 литров, что увеличивает время между очищением тканевых контейнеров от содержимого. Пропускаемый сквозь верхнюю фильтрующую часть мешка воздух выходит очищенным без пыли и химикатов, а оставшийся внутри твердые частички в виде стружки и опилок собираются в нижней части контейнера.
Малый вес и большая компактность
Несмотря на большую мощность и высокую производительность, вытяжной аппарат обладает малым весом и компактными габаритами. Простота конструкции не создает неудобств в работе. Равномерно распределенная по корпусу нагрузка не выводит устройство из равновесия в работающем состоянии.
Удобная ручка для передвижения
Передвигать вытяжную установку по промышленным помещениям легко с помощью удобной ручки на корпусе. Удерживая устройство за ручку можно транспортировать пылесос на колесах задавая только нужное направление.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Габариты | 775x450x1150 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Длина вытяжного штуцера | 200 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Комплектация | - Шланг (2 м), - мешок для сбора стружки, - фильтр, - пылесос |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 75 л |
| Питание | От сети |
| Принцип действия | вентилятор |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | стружкоотсосы |
| Фильтрующая поверхность | 1 м.кв. |
| мешок для сбора мусора | Да |
- Цена: 12 692,85 ₴








