Вытяжная установка Scheppach ha 1000
7 139,73 ₴
- В наличии
- Код: 120357
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Вытяжка Scheppach HA 1000 профессиональный пылесос, для удаления различных типов загрязнений, как сухих, так и влажных. Пылесос используется для всасывания стружки различных материалов, грязи, опилок древесины, пыли и пролитых жидкостей. С легкостью подключается к ручным инструментам, таким как дремель, ручная циркулярная пила, электролобзик, а так же к малогабаритным станкам. Аппарат Scheppach для вытяжки имеет жесткий контейнер на 50 л, малые габариты, возможность транспортировки с помощью удобной ручки, а так же шланг длинной в 2000 мм с разными насадками.
Сила всасывания 2500 паскалей, её будет достаточно для всасывания даже вязких жидкостей, таких как масло. Scheppach HA1000 - отличный выбор для работы на небольших деревообрабатывающих станках, станках с ЧПУ, для распиловки мдф и сандвич панелей, обработке драгоценных камней и везде где нужно удалять загрязнения в процессе работы или после нее. Так же будет отличным выбором для различных ремесленников: резчиков по дереву и камню, ювелиров, ключников и многих других. Заказать этот немецкий аппарат для вытяжки, можно просто позвонив в нашу компанию.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Длина вытяжного штуцера | 2000 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Комплектация | - Вытяжная установка, - шланг, - комплект переходников, - фильтр, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - фирменная упаковка |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 50 л |
| Питание | От сети |
| Принцип действия | вентилятор |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | стружкоотсосы |
| Фильтрующая поверхность | 0,3 м |
| мешок для сбора мусора | Да |
- Цена: 7 139,73 ₴










