Станки от немецкого производителя Scheppach являются достойным образцом для подражания. Это, прежде всего, надежность, высокое качество исполнения, долговечность. Огромное внимание торговый бренд уделяет повышению безопасности своего оборудования и повышению безопасности для пользователя. Постоянное обновление ассортимента происходит за счет внедрения более новых, совершенных механизмов, которые по достоинству оценили поклонники торговой марки.
Ленточная пила Scheppach Basa 1 предназначена для обработки заготовок из древесного и более плотного материала. Высокий спрос станка на мебельных и столярных площадках оправдан, так как на оборудовании можно выполнять прямые и поперечные резы, под различным углом. Заготовки могут быть из пластика и алюминия, ламината и дерева и из другого материала. Стальной корпус станка обеспечивает максимальную защиту всех внутренних элементов и возможность работы с массивными заготовками. Односкоростной ленточнопильный станок Scheppach может работать с шириной полотна от 3 до 12 мм.
Особенности Scheppach Basa 1Асинхронный мотор
Однофазный двигатель с выходной мощностью 300 Вт способен обеспечить скорость до 850 м/мин. Асинхронный двигатель имеет малый уровень шума и низкое потребление электричества. Принудительное охлаждение мотора обеспечивает стабильный температурный режим и снимает излишнее тепло с корпуса станка. Электродвигатель оснащен системами защиты от перепадов напряжения и превышения нагрузки.
Рез под углом 0-50Ленточный станок способен выполнять распилы под углом, что значительно расширяет возможности оборудования. Выбранный угол закрепляется специальными зажимами, которые гарантируют устойчивое положение заготовки. Тройные роликовые направляющие обеспечивают плавность продвижения заготовки и ее устойчивое положение.
Параллельный упор с быстрозажимным механизмом
Специальное устройство позволяет мастеру быстро сменить выбранное положение, чтобы достичь максимально точного исполнения операций. Надежные фиксаторы прочно удерживают заготовку в выбранном положении. Для высокопрофессиональных разрезов в комплектации находится градуированная шкала с шагом разметки 1 мм.
Чугунный литой столЛитой стол из чугуна обладает предельной долговечностью. Прочный материал способен выдерживать большие нагрузки, не поддается действию влажности и перепадам температуры.
Ременные колеса на подшипниках
Встроенные подшипники обеспечивают свободное вращение колес, снижают силу трения, повышают срок рабочей эксплуатации станка. Резиновые колеса препятствуют прокручиванию ленточного полотна и обеспечивают хорошее сцепление с ним.
Подключение пылесосаДля подключения пылеотсоса существует выходной штуцер со стандартным диаметром 100 мм. Что позволяет содержать рабочее пространство в чистоте и гарантировать здоровье дыхательных органов мастера. Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Вес | 28 кг |
| Вид станка | ленточные |
| Габариты | 475х440х720 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90° | 100 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Ленточная пила, - картонная упаковка, - инструкция по экслуатации, - гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Назначение | для фигурной резки для производства мебели |
| Натяжка полотна | обычная натяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Просвет до рамы | 350 мм |
| Размер ленточного полотна | 1490х12 мм |
| Размер рабочего стола | 300х300 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Скорость пильного полотна | 850 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Настольный |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пропила | 195 мм |
| плавная регулировка скорости реза | - |
| регулируемый концевой упор | - |
| система подачи СОЖ | Нет |
- Цена: 11 194,39 ₴









