Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB 13
22 400 ₴
- В наличии
- Код: 827697
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB 13 предназначен для простругивания заготовок из различных пород древесины в размер по толщине в бытовых условиях.
Станок не предусмотрен для длительной непрерывной работы и простругивания заготовок в размер в больших объемах в течение короткого срока работы.
Станок не предназначен для строгания заготовок из древесных плит и других материалов.
Особенности рейсмусового станка FDB Maschinen MB 13:
- Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте.
- Компактность размеров
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота строгания | 152 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 630x410x480 мм |
| Количество строгальных ножей | 2 шт |
| Мощность электродвигателя | 1,5 кВт |
| Скорость подачи заготовки | 6 м/мин |
| Толщина строгания | 0,8-2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 400 ₴








