Мощный электродвигатель
Немецкий производитель оснастил станок асинхронным двигателем. Мотор работает со стабильным числом оборотов даже при манипуляциях с твердыми материалами. В случае перепадов напряжения или перебоев в поставке электроэнергии, магнитный пускатель не допустит самостоятельного запуска двигателя. Это же приспособление отвечает за плавную работу механизма.
Параллельный упор
Заготовка будет разрезана максимально тонко и точно благодаря возможности параллельного упора станка. Вы можете изготовлять заготовки различных образцов. Вы сами можете изменять настройки - параллельный упор и быстрозажимный механизм способствуют этому. Кроме того это сделает производство контролируемым и безопасным.
Наклонный рабочий стол
Наклонный чугунный стол позволит Вам вырезать заготовки с нужной конфигурацией. Максимальный угол наклона - 45 градусов. Измерительная шкала измеряет угол поворота и наклона. Прибор просто настраивает натяжение полотна, и дает возможность пропила и производства фигурных срезов по углом.
Чистое рабочее место
Загрязнение рабочего места - не проблема для такой пилы. Оснащенная вытяжным патрубком, который дает возможность подключения как пылесоса, так и других вентиляционных устройств. Диаметр для подключения приспособления сбора пыли и остатков материала: для пылесоса до 7,5 см, тогда как вытяжка возможна и с большим диаметром- 10см.
Регулировка высоты пиления
Кроме системы плавного спуска, которая уменьшает давление на силовой узел, прибор оборудован специальной рукояткой для регулировки высоты хода полотна. При техническом обслуживании рычаг крепится быстро. Максимально высоко пиление возможно до 30 сантиметров, в ширину - аналогично.
Прочная конструкция
В комплекте поставки также имеются колеса для крепления к прибору по вашему желанию. Станок с отверстиями для крепления верстака сделан из стали. Основание устойчиво к вибрации, металлическая основа надёжно сохраняет форму пилы и минимизирует отклонение формы материала со стола. Рабочая поверхность - литая, не подается повреждениям и воздействию полотна.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Вес | 68 кг |
| Вид станка | ленточные |
| Габариты | 780х710х1700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90° | 175 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Назначение | для фигурной резки для производства мебели |
| Натяжка полотна | обычная натяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Размер ленточного полотна | 2240х12 мм |
| Размер рабочего стола | 500х400 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Скорость пильного полотна | 360/720 мм |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пропила | 305 мм |
| плавная регулировка скорости реза | - |
| регулируемый концевой упор | - |
| система подачи СОЖ | Нет |
- Цена: 13 770 ₴





