Описание модели Scheppach HMS 1070 При разработке представленной версии внедрены современные технологии и наработки ведущих конструкторов,
Долговечные детали, сборка оборудования согласно европейских нормативов,
Высокий уровень безопасности работника, осуществляющего деревообработку,
Многофункциональность станка, выполняющего широкий спектр операций,
Компактные габариты удобны при установке в небольших помещениях. Читать подробнее
Немецкий производитель электрооборудования компания Scheppach разработал производительный фуговально-рейсмусовый станок профессионального класса.
Деревообрабатывающая установка позволяет существенно сэкономить финансовые средства на приобретение одного агрегата, вместо двух узкоспециализированных.
Модификация очень качественно обрабатывает древесину, позволяя подогнать заготовку до нужных размеров, откалибровать, снять верхний слой. Машина применима в цехах по производству мебели, столярных изделий.
Особенности и преимущества модели HMS 1070:- электромотор достаточной мощности обеспечивает продуктивность производственного процесса и не требователен к спецобслуживанию,
- принудительное воздушное охлаждение продлевает продолжительность непрерывной работы,
- два ножа из каленой стали высокой маркировки аккуратно воздействуют на заготовку, способствуя аккуратной обработке без брака,
- для расположения детали наклонно, предусмотрен фиксирующий механизм и градусная шкала,
- прочный рабочий стол для размещения массивных элементов с отшлифованной поверхностью,
- эффективная обработка древесины различных пород,
- проходной принцип подачи материала,
- высочайшая точность манипуляций с несущественной погрешностью для выполнения сложных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Вид станка | фуговально-рейсмусовые |
| Габариты | 1105х575х545 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина стола рейсмуса | 890 мм |
| Длина стола фуганка | 380 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество ножей | 2 шт |
| Количество оборотов вала | 9000 об/мин |
| Комплектация | - Фуговально-рейсмусовый станок, - фуговальный упор, - комплект ножей, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - картонная коробка |
| Максимальная высота строгания | 120 мм |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Скорость подачи (заготовки) | 5 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина заготовки рейсмуса | 120 мм |
| Ширина стола рейсмуса | 254 мм |
| Ширина стола фуганка | 254 мм |
| Ширина строгания | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 118 ₴






