Шлифовально-полировальный станок Scheppach TiGer 2000s -профессиональный шлифовальный инструмент с мощным двигателем, полировочным и шлифовальным кругом, съемной водяной ванной, а сделан станок из пластика высокой прочности. Используется для точной шлифовки, заточки режущих инструментов с последующей финальной шлифовкой. Станок отлично подойдет для работы в мастерских, цехах, заводах, при использовании дополнительных приспособлений, которые идут в комплекте, с ним сможет работать даже новичок у себя дома.
Scheppach TiGer 2000 s изготавливается в Германии с соблюдением высших европейских стандартов качества и безопасности. Станок сделан их высококачественного пластика повышенной прочности, внутри которого разместился мощный двигатель на 1200 Вт. В комплекте со станком поставляется каменный круг диаметром 20 см и толщиной в 4 см, с добавлением оксида алюминия для быстрой заточки и оптимального результата. Так же в комплекте есть ванная для охлаждающих жидкостей, которая может крепиться под заточным кругом.
Помимо основного круга, установлен второй полировочный круг из кожи, он служит для финальной обработки и удаления заусенцев. Новичкам же придутся по душе, направляющие втулки, с помощью которых можно с легкостью держать оптимальный угол заточки. Произвести покупку шлифовально-полировального станка TiGer 2000s можно прямо у нас на сайте. А мы осуществляем доставку инструмента в любой регион Украины.
Читать подробнее| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид станка | точильные |
| Габариты | 360х285х275 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шлифовального круга | 200 мм |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальные обороты | 120 об/мин |
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | с масляной ванной с мокрым камнем двухсторонние |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 40 мм |
| Расширение рабочего стола | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станков | точильно-шлифовальные |
| Тип товара | шлифовально-полировальные |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | шлифовально-полировальные |
- Цена: 4 113 ₴



