Главными изменениями можно отметить комплектацию станочка набором принадлежностей на 103 предмета и возможность установки как штифтовых так и безштифтовых пилочек. Лобзиковый станок Scheppach Deco Flex является универсальным инструментом, который с легкостью справляется с разнообразными задачами. Среди них: гравирование, шлифование, бурение, создание поделок из дерева и фанеры, выполнение реза толстой древесины, листов ДСП и фанеры, ламината, гипса, различного пластика. В процессе эксплуатации станка почти отсутствует вибрация, что самым лучшим образом влияет на качество заготовок.
При работе с Scheppach Deco-flex руки мастера остаются свободными, это позволяет без каких-либо усилий регулировать подачу заготовки. Благодаря этой особенности работа выполняется с очень высокой точностью даже при условии создания самых сложных изгибов.
Одним из самых важных качеств модели Deco-flex является безопасность в процессе эксплуатации, поэтому работу на нем может выполнять даже неопытный ученик. Станок устойчиво крепится к поверхности верстака, а также имеет прозрачный защитный экран из прочного пластика.
Двойная система крепления пилочекScheppach Deco-flex имеет двойную пильную консоль, которая расширяет перечень достоинств лобзикового станка. Благодаря этой характеристике в процессе работы можно применять как стандартные пильные полотна (безштифтовые), так и пильные полотна с штифтами (штифтовые).
Гравировально-полировальные работы
Станок характеризуется наличием гибкого вала со сверлильным патроном, с помощью которого можно использовать самые маленькие инструменты при сверлении, шлифовании, полировании, гравировке, чистке.
Плавная регулировка оборотовБлагодаря плавной регулировке режимов (550-1650 об/мин), пользователь может самостоятельно настраивать работу и выбирать необходимое количество оборотов при обработке тех или иных материалов.
Рез под угломВ процессе выполнения косого реза зачастую возникает необходимость в наклоне рабочего стола. В станке Deco-flex предусмотрена возможность наклона рабочей поверхности вплоть до 45. Четкая шкала позволяет максимально точно установить необходимый угол наклона (шаг 1 мм). Зафиксировать наклон можно с помощью быстрозажимного винта, не используя при этом никаких дополнительных инструментов.
Освещение рабочей зоныДля выполнения работы в максимально комфортных условиях, данный лобзиковый станок оборудован яркой подсветкой рабочей зоны с гибким основанием.
СтружкосдувПыль, которая появляется в процессе пропила в рабочей зоне инструмента, выдувается в специальный канал с металлическим соплом.
Набор на 103 предмета- Твердосплавные борфрезы (6 шт)
- Шлифовальные головки (11 шт):
- карбид кремния (SiC) - цветные металлы: алюминий, медь, латунь, бронза, чугун
- корунд (B) бакелитовая
- корунд (BV) - не засаливаются для алюминия, латуни, бронзы и т.п.
- Металлические щетки (3 шт)
- Полимерные щетки (3 шт)
- Держатели для шлифовальных колец (гильз) (2 шт)
- Держатели для быстросъёмных кругов (2 шт)
- Шлифовальное кольцо (гильза) 15 мм (11 шт)
- Шлифовальное кольцо (гильза) 10 мм (11 шт)
- Быстросъёмный абразивный круг 25 мм (25 шт)
- Быстросъёмный абразивный круг 30 мм (10 шт)
- Шлифовальный брусок (1 шт)
- Полировальный бор (5 шт)
- Круг фетровый полировальный 25 мм (5 шт)
- Круг фетровый полировальный 15 мм (5 шт)
- Цанговой зажим (2 шт)
- Паста гои (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вид станка | лобзиковые |
| Высота, мм | 380 мм |
| Габариты | 630x320x380 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила | 50 мм |
| Гравер | Да |
| Диаметр вытяжного штуцера | 35 мм |
| Защита рабочей зоны | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | плавное регулирование |
| Комплектация | - Лобзиковый станок, - набор оснастки (103 предмета), - инструкция |
| Крепления | универсальное |
| Максимальная скорость полотна | 1650 об/мин |
| Максимальная толщина заготовки | 50 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 405 мм |
| Мощность, Вт | 90 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Подключение стружкоотсоса | Да |
| Размер рабочего стола | 415х255 мм |
| регулировка оборотов | Да |
| Рез под углом | Да |
| Скорость полотна | 550-1650 об/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина, мм | 320 мм |
- Цена: 4 749 ₴









