Малогабаритная ленточная пилка Scheppach HBS20 ленточно-пильный станок, сделанный в Германии. Ленточные пилы небольших размеров лучше всего подходят для мебельных производств, небольших предприятий, заводов и мастерских с малым объемом производства. Данный инструмент используются для точной обработки древесины, пластика, металлов, гипса и в пищевой промышленности.
В отличие от классических деревообрабатывающих станков, в которых используются дорогие дисковые пилы, на HBS 20 применяется ленточное полотно, у которого ряд преимуществ, оно в несколько раз дешевле, легче в заточке и разводке, гораздо выше скорость распиловки материалов. Ленточная пила Scheppach производится немецкой компанией Scheppach, с использованием высококачественных материалов и имеет прочную и надежную конструкцию, которая будет безотказно работать долгие годы.
Отличная система охлаждения и двигатель большой мощности позволяет непрерывно работать продолжительное время. Конструкция станка предполагает быструю замену режущего полотна, настройка работы осуществляется с помощью установленной точной линейки, а прочный защитный кожух защитит инструмент от вредных внешних воздействий. Вам всего лишь нужно перезвонить по указанному телефону, и мы доставим Вашу пилу HBS 20 максимально быстро.
Преимущество модели HBS 20 :- Распилка множества материалов (металл, дерево, пластик и т.д.),
- Возможность пропила под углом 0,5-45 (наклонный стол),
- Кнопка включения в пылезащитном кожухе,
- Легкий доступ в приводным ремням,
- Наличие параллельного упора с быстрозажимным механизмом для максимально быстрой изменений настроек,
- Прочный стальной корпус с отверстиями для крепления к верстаку,
- Рабочий стол стальной больших размеров,
- Возможность подключения промышленного пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Вес | 18.5 кг |
| Вид станка | ленточные |
| Габариты | 640х250х335 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90° | 80 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Назначение | для фигурной резки для производства мебели |
| Натяжка полотна | обычная натяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Просвет до рамы | 200 мм |
| Размер ленточного полотна | 1390х12 мм |
| Размер рабочего стола | 300х300 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Скорость пильного полотна | 850 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Настольный |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пропила | 475 мм |
| плавная регулировка скорости реза | - |
| регулируемый концевой упор | - |
| система подачи СОЖ | Нет |
- Цена: 4 909 ₴












