


Многофункциональный инструмент AEG OMNI18C-0KIT1X без АКБ и ЗУ (4935446706)
5 300,25 ₴
- В наличии
- Код: 949054
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG OMNI18C-0KIT1X
Многофункциональный инструмент AEG OMNI18C-0KIT1X предоставляет неограниченные возможности в ремонте и строительстве. С помощью одного инструмента можно осуществлять десятки разнообразных операций, включая продольный и криволинейный распил, шлифование и зачистку поверхности. В комплектацию включены несколько видов оснастки.
Особенности и преимущества модели OMNI18C-0KIT1X:- компактное исполнение корпуса и небольшой вес гарантируют максимальный комфорт и неутомительную работу в любом положении,
- вытянутый корпус создает надежное удержание инструмента в процессе работы,
- компактные габариты позволяют управлять одной рукой,
- специальный датчик облегчает отслеживание уровня заряда аккумулятора,
- светодиод освещает рабочую зону и повышает видимость,
- адаптер совместим с большинством популярных насадок,
- двойная изоляция сетевого кабеля гарантирует безопасную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.545 кг |
| Вид инструмента | многофункциональный инструмент |
| Габариты | 301х99х106 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество насадок в комплекте | 15 шт |
| Максимальная частота колебаний | 20000 кол/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | возможность подключения пылесоса |
| Питание | аккумуляторный |
| Серия | AEG PRO18V |
| Тип устройства | многофункциональные инструменты |
| Угол колебаний | 1.5° |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 300,25 ₴



