Аккумуляторный перфоратор AEG BBH 18C-0 без АКБ и ЗУ (4935464984)
8 355,48 ₴
- В наличии
- Код: 949028
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BBH 18C-0
Аккумуляторный перфоратор AEG BBH 18C-0 создан для тех, кому важно во время работы иметь неограниченную свободу передвижения. Он используется для создания отверстий в различных материалах. Благодаря усовершенствованной технологии удара легко справляются с бетоном, кирпичом и т.д. Также применяется для заворачивания крепежа, сверления древесины.
Особенности и преимущества модели BBH 18C-0:- режим 3 в 1 для сверления, ударного сверления и долбления,
- оптимизированный ударный механизм гарантирует максимальную эффективность при сверлении отверстий сверлами 5,5-10 мм,
- функция реверса - оперативное изъятие сверла из материала в случае заклинивания,
- сменный пылевой фильтр защищает двигатель от повреждений, вызванных скоплением пыли,
- металлический крючок позволяет повесить инструмент на ремень мастера,
- светодиодная подсветка обеспечивает лучшую видимость рабочего места,
- быстрая и простая замена рабочей оснастки позволяет экономить рабочее время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вид инструмента | перфораторы |
| Габариты | 300х220х100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | картонная коробка |
| Максимальная частота ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) удар без сверления (долбление) |
| Серия | AEG PRO18V |
| Сила удара | 1.5 Дж |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | перфораторы |
| Тип устройства | перфораторы |
| Функция реверса | с реверсом |
Информация для заказа
- Цена: 8 355,48 ₴











