

Аккумуляторный перфоратор AEG BBH 12 LI-402C (4935443991)
10 252,12 ₴
9 739,51 ₴
- В наличии
- Код: 923888
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BBH 12 LI-402C (4935443991) Опция светодиодной подсветки обрабатываемого участка улучшает видимость, Комплектуется двумя блоками питания основным и сменным для непрерывного процесса работы, Функция обратного хода незаменима в случае заклинивания сверла, Плавная регулировка оборотоспособности отвечает за безопасность оператора и аккуратную работу, Переходник для бит дает возможность применять оснащение разного диаметра. Читать подробнее
Если вы в поисках компактного, но выносливого перфоратора, тогда AEG BBH 12 LI-402C то, что вам нужно. Это лучший вариант для выполнения умеренно сложных задач по сверлению с ударом и без. Мощности достаточно для обработки бетона, дерева и даже стали, поэтому спектр работ достаточно широкий. Рабочие характеристики оценит и опытный мастер, и новичок в ремонтно-строительном деле.
Особенности и преимущества модели BBH 12 LI-402C (4935443991):- энергия удара гарантирует большую эффективность просверливания отверстий,
- показатели скорости вращения и частоты ударов в совокупности обеспечивают высокую точность и качество выполненной работы,
- за счет предохранительной муфты жизненно важные узлы надежно защищены,
- питание обеспечивается Li-Ion аккумулятором с напряжением 12В долговечным и с большим запасом циклов зарядки/разрядки,
- SDS-Plus патрон ускоряет замену оснастки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид инструмента | перфораторы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Комплектация | - Аккумуляторный перфоратор, - 2 аккумулятора (Li-Ion, 12В, 4 Ач), - зарядное устройство, - переходник для бит, - пластиковый кейс, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная частота ударов | 5350 уд/мин |
| Максимальные обороты | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) |
| Сила удара | 0.9 Дж |
| Страна происхождения | Германия |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | перфораторы |
| Тип устройства | перфораторы |
| Функция реверса | с реверсом |
Информация для заказа
- Цена: 9 739,51 ₴



