Высококвалифицированные специалисты, выполняющие строительные и ремонтные мероприятия, заботятся не только о результате своей деятельности, но и о максимальной чистоте объекта, которую легко поддерживать с промышленным пылесосом серии DSS 35 MiP известного немецкого производителя Eibenstock.
Данный агрегат профессионального класса предназначен для подключения к электроинструменту с целью поглощения абразивной пыли непосредственно в ходе выполнения ремонтных манипуляций, а также обычной уборке помещений. Мастера, специализирующиеся на строительстве и часто выполняющие операции по резке, шлифовке и сверлению природного камня, кирпичей и бетона активно используют представленный агрегат в своей деятельности, обеспечивая чистоту в реставрируемом помещении.
Особенности и преимущества:
- Современный электромотор мощностью 1,6 кВт обеспечивает продуктивное всасывание строительного сора и способствует качественному очищению воздуха в замкнутом пространстве,
- Индикация силы потока воздуха способствует лёгкому контролированию процессом уборки и оперативному реагированию в случае его снижения,
- Вместительный контейнер позволяет производить уборку до 25 литров пыли и загрязнений,
- Непрерывный контроль за рабочим давлением обеспечивает высокие результаты уборочных мероприятий,
- Интегрированная розетка обеспечивает одновременное включение пылесоса и подключенной к нему машины,
- Отработанный воздух не смешивается благодаря специальному диффузору,
- Встроенный поддон обеспечивает удобство хранение съемного оснащения,
- Хорошая проходимость аппарата на прочных колесах,
- Комплектация данной модели включает набор насадок и вспомогательного оборудования для полноценной разноплановой эксплуатации всасывающего агрегата.
9 основных причин купить модель 35 MiP DSS
Возможность устранения пыли в режиме сухой уборки, а также грязи в режиме влажной увеличивает потенциальную область применения представленной модели,
Отличное европейское качество всех деталей и точная сборка механизмов,
Длительный срок эксплуатации в интенсивном ритме проведения строительно-ремонтных операций в промышленных объемах,
Устройство не требует специального обслуживания операторами сервисного центра,
Фиксация шланга специальной липучкой делает данный процесс быстрым и не сложным в процессе выполнения основной задачи,
Снижение вероятности профессионального заболеваний работников строительной сферы за счет оперативного удаления вредной для здоровья абразивной пыли,
Очищение фильтра осуществляется в автоматическом режиме при помощи электромагнитных импульсов непосредственно в ходе проведения уборочных мероприятий без необходимости отключения агрегата,
Увеличенная площадь фильтра обеспечивает высокую производительность аппарата,
Возможность сохранения опрятного вида помещения при необходимости выполнения точечной операции сверления стены или замены розетки, выключателя.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция выдува | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение при заполнении контейнера | Нет |
| Вес | 15 кг |
| Вид инструмента | промышленные пылесосы |
| Выносная розетка для электроинструмента | Да |
| Высота, мм | 550 мм |
| Габариты | 550x400x550 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина кабеля питания | 3.5 м |
| Индикатор заполнения | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Класс пыли | M |
| Комплектация | - Картонная коробка, - шланг (5 м), - универсальный переходник, - насадка для пола и щелевые насадки, - ручка на трубке с воздушным переключателем, - 2 всасывающие трубки (алюминий), - держатель для аксессуаров, - мешок для отходов |
| Конструкция трубы | Составная |
| Материал контейнера | Пластик |
| Материал трубы | Сталь |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Наличие поплавкового клапана | Нет |
| Объем контейнера | 35 л |
| Питание | От сети |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип пылесоса | строительные пылесосы |
| Тип уборки | сухая и сбор воды |
| Тип фильтра | складчатый |
| Функция антистатического заряда | Нет |
| Функция синхронного запуска | Да |
| Ширина, мм | 400 мм |
| регулировка мощности | Да |
- Цена: 40 811,04 ₴








