Технологи и конструкторы немецкой фирмы Eibenstock, производящей электроинструмент профессионального уровня, усовершенствовали одну из самых удачных моделей среди промышленных пылесосов 1250 A, дополнили ее технологическими новинками и современными опциями, а полученное изделие получило индекс DSS 50 A.
Данный агрегат отличается увеличенной мощностью и производительностью, которые способствуют оперативной уборке строительных площадок, а также позволяют синхронно работать с установками для сверления, бурения, штробления, выравнивания и полировки различных поверхностей. Наличие одной единицы представленного устройства способствует оперативной уборке внушительной территории, на которой осуществляются ремонтные и реставрационные манипуляции.
Особенности и преимущества:
- Возможность использования представленной модели практически со всеми устройствами строительно-ремонтного назначения для снижения уровня запыленности помещений,
- Электродвигатель мощностью 1,4 кВт обеспечивает внушительную силу всасывания для уборки различных загрязнений в больших объемах,
- Особая конструкция шланга способствует быстрому наращиванию нужной длины,
- Поставляемый набор комплектующих обеспечивает мастера возможностью выполнять разноплановые задачи,
- Плавный запуск агрегата позволяет начинать очищение в нужный момент времени,
- Встроенная электророзетка обеспечивает одновременный пуск пылесоса и подключенного в нему агрегата для моментального удаления пыли и отходов строительных манипуляций,
- Емкость для мусора в 50 литров обеспечивает длительное непрерывное функционирование устройства,
- Компактные размеры аппарата позволяют применять его на небольших участках работы, а его хранение не вызовет затруднений,
- Простая система удаления сора из пылесборного бака не требует много времени на эту вспомогательную операцию.
8 основных причин купить модель 50A DSS
Отличное немецкое качество, заключаемое в каждой детали устройства, а также заводской сборке,
Минимизация вредного воздействия абразивных отходов строительной деятельности на организм работников и используемой техники, оборудования,
Продолжительная деятельность агрегата в сложных условиях строительных площадок, а также при регулярном эксплуатировании,
Объемный контейнер позволяет длительно функционировать оператору без вынужденных остановок выброса накопленного мусора, а также не требует приобретения специальных мешков для пыли,
Хорошее качество очищения воздуха в помещении, в котором ведутся разноплановые манипуляции,
Агрегат оперативно осуществляет как сухой, так и влажный тип уборки, позволяя очистить от пыли и загрязнений большие площади,
Посредством липучки-крепления оператор быстро зафиксирует шнур и шланг в нужном положении,
Пыль из картриджа удаляется при помощи электромагнитных импульсов в автоматическом режиме без помощи и вмешательства оператора.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция выдува | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение при заполнении контейнера | Нет |
| Вес | 17 кг |
| Вид инструмента | промышленные пылесосы |
| Выносная розетка для электроинструмента | Да |
| Высота, мм | 640 мм |
| Габариты | 640x470x580 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Индикатор заполнения | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Класс пыли | L |
| Комплектация | - Шланг (5 м), - кабель (8 м), - универсальный переходник, - ручка с дополнительным воздушным клапаном, - насадка для пола, - насадка для чистки труднодоступных мест, - 2 всасывающие трубки, - липучка для легкой и быстрой фиксации шланга и шнура |
| Конструкция трубы | Составная |
| Материал контейнера | Пластик |
| Материал трубы | Сталь |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Наличие поплавкового клапана | Да |
| Объем контейнера | 50 л |
| Питание | От сети |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип пылесборника | циклонного типа |
| Тип пылесоса | строительные пылесосы |
| Тип уборки | сухая и сбор воды |
| Тип фильтра | кассетный |
| Функция антистатического заряда | Нет |
| Функция синхронного запуска | Да |
| Ширина, мм | 470 мм |
| регулировка мощности | Нет |
- Цена: 25 183 ₴








