Зарядное устройство AEG BL1418 (4932464542)
2 819,33 ₴
- В наличии
- Код: 949090
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BL1418
AEG BL1418 - зарядное устройство для пополнения энергии АКБ литий-ионного типа напряжением 14.4 и 18В. Оснащено индикатором уровня заряда для удобства визуального контроля зарядки. Отличается эргономичным пластиковым корпусом.
Читать подробнееХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | зарядные устройства для аккумуляторной техники |
| Габариты | 220х135х90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Назначение | для электроинструмента |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В 18 В |
| Питание | от сети (220 В) |
| Серия | AEG PRO18V |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип товара | зарядное устройство |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 819,33 ₴



