
Ленточная шлифмашина AEG HBS 1000 E
9 380,69 ₴
- В наличии
- Код: 99897
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная шлифовальная машина AEG HBS 1000 E – долговечный, позволяющий максимально эффективно обрабатывать поверхности агрегат. Он рассчитан на достаточно интенсивное применение и дает возможность без проблем справляться с операциями различной сложности. Мощность у предлагаемого устройства составляет 1010 Вт. Длина ленты у него 533 мм. Что касается скорости, то она может регулироваться от 240 до 450 об/мин в зависимости от тех задач, которые необходимо решить в том или ином случае.
Преимущества AEG HBS 1000 E
- Замена щеток у данной техники производится быстро и максимально легко.
- Литая конструкция.
- Рассчитанная на подключение пылесоса или применение пылесборника система по удалению пыли.
- Продуманный дизайн позволяет использовать инструмент близко к краям.
Технические характеристики AEG HBS 1000 E
Рабочие параметры
- Размер шлифовальной ленты 75x533 мм
- Скорость движения ленты 240-450 м/мин
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1010 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Назначение
по дереву
для пластика
для шлифования пола
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Особенности подключение к пылесосу
- Подсветка рабочей зоны без подсветки
- Плавный пуск с плавным пуском
- Длина кабеля питания 4 м
- Защита от перегрузок есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой есть
- Пылесборник в комплекте есть
- Диаметр патрубка пылесоса 26 мм
Дополнительная информация
- Вид инструмента ленточные шлифмашины
- Гарантия 12 месяцев
- Тип товара ленточные шлифмашины
- Комплектация пластиковый кейс
- Вес 5.1 кг
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Шлифмашина;
- - пылесборник;
- - передняя рукоятка;
- - шлифлента (80 зерно);
- - пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | по дереву для пластика для шлифования пола |
| Особенности | подключение к пылесосу |
| Вес | 5.1 кг |
| Комплектация | - Шлифмашина, - пылесборник, - передняя рукоятка, - шлифлента (80 зерно), - пластиковый кейс |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1010 Вт |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Класс | Профессиональный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | ленточные шлифмашины |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Защита от перегрузок | Да |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Скорость движения ленты | 240-450 м/мин |
| Размер шлифовальной ленты | 75x533 мм |
| Диаметр патрубка пылесоса | 26 мм |
| Вид инструмента | ленточные шлифмашины |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
Информация для заказа
- Цена: 9 380,69 ₴



