Дрель шуруповерт AEG BSB12C2-402B (4935446696)
8 663,04 ₴
- В наличии
- Код: 927528
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BSB12C2-402B (4935446696)
Дрель-шуруповерт AEG BSB12C2-402B обладает компактными габаритами, но не менее производительна, чем обычная дрелька. Она не привязана к электрической сети, а в качестве источника питания использует аккумулятор напряжением 18В. Он изготовлен на основе Li-Ion технологии, которая характеризуется внушительным запасом рабочих циклов, отсутствием саморазряда и эффекта памяти. Благодаря батарее им можно воспользоваться даже на обесточенном объекте.
Особенности и преимущества модели BSB12C2-402B (4935446696):- электронная система контролирует скорость оборотов, позволяя выбирать оптимальный темп работы,
- металлические шестерни редуктора не подвержены быстрому износу, а корпус хорошо отводит тепло от внутренних узлов,
- быстрозажимной патрон упрощает и ускоряет смену оснастки,
- шпиндель блокируется, что гарантирует безопасную установку сверл и бит,
- встроенный индикатор уровня заряда своевременно предупредит о необходимости пополнить энергоресурс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт, - 2 аккумулятора (Li-Ion, 12В, 4 Ач), - зарядное устройство, - сумка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная частота ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин 400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Режимы работы | осевой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | шуруповерты |
| Тип устройства | дрели |
| Функция реверса | с реверсом |
| Число ступеней крутящего момента | 19+1 |
Информация для заказа
- Цена: 8 663,04 ₴



