
Дрель AEG BSB18CLi-202C (4935443980)
9 688,25 ₴
- В наличии
- Код: 923891
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BSB18CLi-202C (4935443980) Реверсный ход помогает в процессе разборки конструкций, Две батареи позволяют правильно организовать работу - один в режиме активности, а второй на подзарядке, Подсветка обрабатываемого участка улучшает видимость даже при отсутствии освещения, Качественная сборка обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорт мастера, Пластиковый кейс в комплекте удобен для транспортировки и хранения. Читать подробнее
Достоинства аккумуляторных инструментов давно оценены мастерами и сейчас оборудование такого типа набирает еще большую популярность. Дрель AEG BSB18CLi-202C одинаково эффективно справляется со сверлением и ввинчиванием саморезов. Компактные размеры и небольшой вес гарантирует маневренность и простоту в использовании.
Особенности и преимущества модели BSB18CLi-202C (4935443980):- Li-Ion аккумулятором характеризуется длительным эксплуатационным сроком за счет многократных циклов зарядки/разрядки,
- бесщеточный тип мотора обладает большим рабочим ресурсом для функционирования в условиях повышенной нагрузки,
- скорость вращения достигает 1650 об/мин, что позволяет подбирать оптимальный рабочий темп,
- частота ударов дает возможность обрабатывать заготовки с разной степенью твердости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Дрель, - 2 аккумулятора (Li-Ion, 18В, 2 Ач), - зарядное устройство, - пластиковый кейс, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная частота ударов | 21450 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1650 об/мин 450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 51 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Режимы работы | осевой |
| Серия | AEG PRO18V |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип товара | шуруповерты |
| Тип устройства | дрели |
| Функция реверса | с реверсом |
| Число ступеней крутящего момента | 24+1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 688,25 ₴



