Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 12C2 LI-152B
7 125,22 ₴
- В наличии
- Код: 108993
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Дрель-шуруповерт аккумуляторная AEG BS 12C2 LI-152B (4935448464) является одной из популярнейших моделей инструмента, за счет автономности работы и функциональности. Данная модель максимально укомплектована, поскольку производители предусмотрели наличие зарядного и двух аккумуляторных блоков.
Дрели приводит в работу щеточный двигатель, который обеспечивает максимальное значение вращений 1500 об/мин. Максимальное количество ударов в 22500 уд/мин. Данные характеристики достаточно внушительные для такого компактного устройства, работающего от аккумуляторов. Эргономичный корпус и рукоятка позволяют мастеру комфортно держать инструмент на протяжении всего рабочего процесса.
Особенности AEG BS 12C2 LI-152B (4935448464):
- Максимальный диаметр сверления в стальных конструкциях составляет 10 мм, в древесине -20 мм
- Наличие двух скоростей вращений
- Максимальное значение крутящего момента 34 Нм
- Прибор может работать в импульсном или ударном режимах
- Вес прибора 1 кг
- Наличие подсветки рабочей зоны непосредственно во время процесса вкручивания.
Технические характеристики AEG BS 12C2 LI-152B
Рабочие параметры
- Режимы работы осевой
- Количество скоростей 2
- Максимальная частота ударов 22500 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в стали 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 20 мм
- Максимальный диаметр патрона 10 мм
- Максимальные обороты
1500 об/мин
350 об/мин
- Максимальный крутящий момент 34 Нм
Характеристики двигателя и устройства
- Тип двигателя щеточный
- Питание аккумуляторный
Характеристики аккумулятора
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Ёмкость аккумулятора 1.5 Ач
- Количество АКБ в комплекте 2
- Индикатор заряда аккумулятора есть
- Время зарядки аккумулятора 50 мин
- Установка аккумулятора обойма
Конструктивные и функциональные особенности
- Тип патрона быстрозажимной
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
- Подсветка рабочей зоны с подсветкой
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Функция реверса с реверсом
- Регулировка крутящего момента муфта
- Конструкция пистолетного типа
Дополнительная информация
- Тип товара шуруповерты
- Вид ударные шуруповерты
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 1 кг
- Вид инструмента шуруповерты
- Класс профессиональный
- Комплектация тканевая сумка
Комплектация
- - Дрель-шуруповерт;
- - 2 аккумулятора;
- - зарядное устройство;
- - чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ударные шуруповерты |
| Вес | 1 кг |
| Режимы работы | осевой |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт, - 2 аккумулятора, - зарядное устройство, - чемодан |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип товара | шуруповерты |
| Максимальный крутящий момент | 34 Нм |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин 350 об/мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| Функция реверса | с реверсом |
| Тип устройства | шуруповерты |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
- Цена: 7 125,22 ₴



