
Пылесборник FDB Maschinen ST300S
22 300 ₴
- В наличии
- Код: 825071
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесборники FDB Maschinen ST 300 S для стружки, опилок и пыли применяются в столярных мастерских и обеспечивают чистоту и отсутствие пыли на рабочем месте. Подключение к станку осуществляется через гибкий шланг. Пылесос может обслуживать от одного до трех рабочих мест в зависимости от мощности и количества конвекторов.
Особенности пылесборника FDB Maschinen ST 300S:- Прочный металлический корпус
- 4 ролика облегчают перемещение вытяжной установки
- Оптимальная производительность вытяжки благодаря мощному двигателю и специально разработанной крыльчатке
- Вытяжной штуцер 3х100 мм
- Крыльчатка изготовленна из стали
- Выдерживает механические нагрузки
- Справляется с крупным мусором
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1400х600х1960 мм |
| Диаметр входных патрубков | 100 мм |
| Количество входных патрубков | 3 шт. |
| Количество мешков пылесборных | 2 шт |
| Количество мешков фильтрующих | 2 шт |
| Мощность электродвигателя | 3 кВт |
| Напряжение электродвигателя | 220 В |
| Объём мешков фильтрующих и пылесборных | 307 л |
| Полезный объём мешков пылесборных | 150 л |
| Производительность пылесборника | 3000 м3/час |
Информация для заказа
- Цена: 22 300 ₴



