Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ300КВ
64 900 ₴
- В наличии
- Код: 826902
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ300КВ предназначен для распиливания, строгания, фугования, фрезерования, заточки ножей, долбежки деревянных деталей (изделий).
Особенности станка FDB Maschinen MLQ300КВ:- Жесткая чугунная рама усиленной конструкции,
- Мощный электродвигатель с передачей крутящего момента на два клиновых ремня, что обеспечивает высокую надежность и долговечность конструкции,
- В станке предусмотрена функция заточки ножей фуганка, дисковых пил и фрез,
- Прост и надежен в эксплуатации.
- Конический тип привода регулировки глубины фрезерования.
- Защитный кожух с возможностью подключения системы пылеудаления.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота станка от поверхности установки до поверхности фуговально | 700 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1210×1450×850 мм |
| Диаметр фуговального вала | 70 мм |
| Количество ножей фуговального вала | 3 шт. |
| Максимальная высота перемещение подъёмного стола | 40 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 110 мм |
| Максимальная толщина распила | 100 мм |
| Максимальная ширина (высота) фрезы | 70 мм |
| Максимальная ширина фугования (строгания) | 300 мм |
| Максимальное вертикальное перемещение долбёжного приспособления | 50 мм |
| Максимальный диаметр фрезы | 85 мм |
| Минимальная толщина заготовки | 10 мм |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Поперечный ход долбёжного приспособления | 100 мм |
| Продольный ход долбёжного приспособления | 120 мм |
| Размер дополнительного подвижного стола (Д×Ш) | 320×220 мм |
| Размер подъёмного стола распила (Д×Ш) | 700×170 мм |
| Размер стола рейсмуса (Д×Ш) | 560×300 мм |
| Размер строгальных ножей | 300х25х3 мм |
| Размер фуговального стола (Д×Ш) | 1210×390 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3100 об/мин |
| Скорость подачи рейсмуса | 6,5 м/мин |
| Ход дополнительного подвижного стола | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 900 ₴









