Комбинированный деревообрабатывающий станок FDB Maschinen MLQ300TВ
60 000 ₴
- В наличии
- Код: 827174
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок комбинированный деревообрабатывающий модели MLQ300ТВ торговой марки FDB Maschinen предназначен для распиловки древесины и листовых древесных материалов (фанеры, ДВП, ДСП), а также различных операций при обработке деревянных заготовок:
- Фугования,
- Строгания заготовки в размер (рейсмусования),
- Долбления (сверления),
- Фрезерования.
Дополнительно станок укомплектовывается заточными кругами для дисковых пил и строгальных ножей, а также приспособлением для их крепления, что значительно расширяет функциональные возможности оборудования.
Особенности комбинированного деревообрабатывающего станка FDB Maschinen MLQ300TВ:- Жесткая чугунная рама усиленной конструкции,
- Усовершенствованная торцовочная каретка,
- Мощный электродвигатель с передачей крутящего момента на два клиновых ремня обеспечивает высокую надежность и долговечность конструкции,
- В станке предусмотрена функция заточки ножей фуганка, дисковых пил и фрез,
- Простота и надежность эксплуатации.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота станка от поверхности установки до поверхности фуговально | 700 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1210×1575×850 мм |
| Диаметр фуговального вала | 70 мм |
| Количество ножей фуговального вала | 3 шт. |
| Максимальная высота перемещение подъёмного стола | 40 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная толщина заготовки | 110 мм |
| Максимальная толщина распила | 100 мм |
| Максимальная ширина (высота) фрезы | 70 мм |
| Максимальная ширина фугования (строгания) | 300 мм |
| Максимальное вертикальное перемещение долбёжного приспособления | 50 мм |
| Максимальный диаметр фрезы | 85 мм |
| Минимальная толщина заготовки | 10 мм |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Поперечный ход долбёжного приспособления | 100 мм |
| Продольный ход долбёжного приспособления | 120 мм |
| Размер дополнительного подвижного стола (Д×Ш) | 435х345 мм |
| Размер подъёмного стола распила (Д×Ш) | 700×170 мм |
| Размер стола рейсмуса (Д×Ш) | 560×300 мм |
| Размер строгальных ножей | 300х25х3 мм |
| Размер фуговального стола (Д×Ш) | 1210×390 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3100 об/мин |
| Скорость подачи рейсмуса | 6,5 м/мин |
| Ход дополнительного подвижного стола | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 000 ₴








