



Ленточно-пильный станок FDB Maschinen MJ350N
43 000 ₴
- В наличии
- Код: 826269
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточно-пильный станок FDB Maschinen MJ 350N предназначен для распиловки древесины и полимеров.
Особенности ленточной пилы FDB Maschinen MJ 350N:
- Рабочий стол можно устанавливать под углом.
- Пила характеризуется большим вылетом рамы и высотой разреза.
- Сбалансированные шкивы ленточной пилы.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1670x680x500 мм |
| Максимальная высота заготовки | 200 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 335 мм |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ) | 2480х15х0,7 мм |
| Размер стола | 400х500 мм |
| Скорость движения пильного полотна | 10, 12 м/с |
| Угол наклона стола | 0-45 |
Информация для заказа
- Цена: 43 000 ₴



