Станок ленточнопильный FDB Maschinen MJ344B
54 600 ₴
- В наличии
- Код: 826978
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности станка MJ 344B:
- Станок ленточнопильный MJ344B предназначен для прямолинейного и криволинейного пиления ленточными пилами досок, щитов, листовых материалов (древесины, ДСП, ДВП, МДФ) на заготовки.
- Простая конструкция обеспечивает значительную надежность и продолжительность срока эксплуатации станка.
- Состоит из литой станины, рабочего стола, электрического пульта управления, ведущего шкива с электроприводом и ведомого шкива ленточной пилы.
- Заготовка для распиловки подается оператором вручную.
- Рабочий стол пил можно устанавливать под углом до 45 .
- Пила характеризуется большим вылетом рамы и высотой разреза до 320 мм.
Технические характеристики:
| Модель | MJ344 |
| Максимальная высота заготовки, мм | 310 |
| Максимальная ширина заготовки, мм | 370 |
| Размер стола, мм | 580x480 |
| Угол наклона стола, градус | 0…45 |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ), мм | 3100x16(от 6 до 20)x0,65 |
| Скорость движения пильного полотна, м/с | 15 |
| Электродвигатель: | |
| - напряжение, В | 380 |
| - мощность, кВт | 2,2 |
| Габаритные размеры станка, (ДхШхВ), мм | 1740x750x520 |
| Вес нетто, кг | 150 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота заготовки | 310 мм |
| Угол наклона стола | 0-45 |
| Максимальная ширина заготовки | 370 мм |
| Размер стола | 580x480 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 1740x750x520 мм |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ) | 3100x16x0,65 мм |
| Скорость движения пильного полотна | 15 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 54 600 ₴








