Для управления форматно-раскроечным станком пользователю необходимо воспользоваться панелью управления, она расположена на лицевой части устройства, все кнопки и переключатели панели имеют четкую и понятную маркировку.
На рабочем столе форматно-раскроечного станка расположен угловой упор, с его помощью Вы сможете позиционировать обрабатываемую заготовку под любым необходимым углом, на упоре имеется градусная шкала.
Распиловочный диск может наклоняться и закрепляться под любым углом в пределах от 0 до 45 градусов.
Особенности станка FDB Maschinen MJ6132Z-B:- Станок MJ 6132Z-B предназначен для распиливания изделий из дерева, ДСП, МДФ и подобных материалов, а также твердых полимерных материалов.
- Станок позволяет выполнять распиловку без скалывания краёв заготовки благодаря применению функции подрезания подрезной пилой на большой скорости.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры рабочего пространства (ДxШ) | 6750×4820 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 3350×3330×1460 мм |
| Кронштейн крепления системы стружкоудаления | Да |
| Максимальная высота резания при 90 | 80 мм |
| Максимальная длина поперечного упора поддерживающей платформы | 3000 мм |
| Максимальная длина пропила | 3200 мм |
| Максимальная ширина пропила между продольным упором | 1210 |
| Мощность электродвигателя привода основной пилы | 4 кВт |
| Мощность электродвигателя привода подрезной пилы | 0,75 кВт |
| Напряжение электродвигателя привода пильных дисков | 380 В |
| Подъём и опускание основного пильного диска | ручной |
| Подъём и опускание подрезного пильного диска | ручной |
| Размер дополнительного стального стола станины (ДxШ) | 760x630 мм |
| Размер основной пилы (мах.) | 315х30 мм |
| Размер подвижного стола | 3200x375 мм |
| Размер поддерживающей платформы подвижного стола | 1100x570 мм |
| Размер подрезной пилы | 120х20х3 мм |
| Размер стола станины (ДхШ) | 980x550 мм |
| Скорость вращения основной пилы | 4000/6000 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 8000 об/мин |
| Угол наклона пильного диска | 0-45 |
| Центральная система смазки узлов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 235 000 ₴








