Строительный пылесос Starmix ISС L-1650 Top - это новая модель, пришедшая на смену мощному, надежному и производительному пылесосу Starmix ISC ARDL 1650 EWS Compact. Данная модель сохранила в себе все преимущества предыдущей модели: фильтры класса 'М' (позволяют собирать мелкую строительную пыль), эффективную систему очистки фильтров (можно работать без мешков для сбора пыли), розетку для подключения электроинструмента мощностью до 2 кВт., бак большой емкости). Только теперь пылесос оснащается более производительной турбиной, которая обеспечивает выдающиеся характеристики по всасыванию (разрежение 280 мбар, расход воздуха 75 л/сек). Данный пылесос с легкостью справляется как с мелкой строительной пылью, цементом и проч, так и с более крупным мусором (железная стружка, древесные опилки, мелкие камни и т.д.), а также водой и жидкой грязью. Бак емкостью 50 литров вмещает в себя 45л. сухой пыли или 40л. воды/жидкой грязи.
Преимущества:
- Ударопрочный корпус. Верхняя часть легко снимается и разбирается.
- 2 кассетных фильтра. Легко меняются, без применения специальных инструментов и усилий.
- Розетка для подключения инструмента с автоматической системой включения/выключения до 2000 Вт.
- Плавная регулировка силы всасывания. Колёсико-регулятор находится на передней панели пылесоса.
- Автоматическая электромагнитная система виброочистки фильтров (при работе с подключенным к пылесосу электроинструментом включается автоматически, при обычном сборе пыли включается вручную).
- Датчик загрязнения фильтра (при забивании фильтра загорается лампочка).
- Плавность и энергобезопасность системы включения.
- Инерционная автоматика для полной очистки шланга всасывания после выключения.
- Датчик уровня воды с автоматическим отключением.
- Антистатическая защита.
- Специальная ручка на верхней секции устройства и откидной держатель, с возможностью намотки всасывающего шланга и сетевого шнура.
- Сделано в Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Серия | ISC Compact |
| Вес | 6 кг |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функция выдува | Нет |
| Вес (кг) | 18.3 |
| Уровень шума (дБ) | 69 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Класс пыли | М |
| регулировка мощности | да, плавная |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Ручка с крючком для намотки шнура/фиксации шланга | да/нет |
| Флисовый фильтр-мешок, класс М | х1шт. FBV 45-55 |
| Электромагнитная вибро-очистка фильтра | да, во время перерывов в работе |
| Регулятор воздушного потока/диам.шланга | Нет |
| Номинальная мощность(макс.), Вт | 1600 |
| Производительность(макс.), л/сек | 75/45 (на конце трубы) |
| Световой индикатор загрязнения фильтра | Да |
| Датчик уровня жидкости в баке | Да |
| Площадка для хранения аксессуаров | Да |
| Основной фильтр | FКP 4300 (полиэфирный) |
| Объем бака(макс.), брутто/пыль/жидкость | 50/45/40 |
| Система плавного пуска/остановки | Да |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Да |
| Ручка для удобного перемещения пылесоса | Нет |
| Разряжение(макс.), Мбар | 280/245 (на конце трубы) |
| Длина сетевого шнура (м) | 8 (резина) |
| Радиус действия (м) | 13-14 |
| Комплект аксессуаров | ЕWS |
| Розетка для подключения электроинструмента | Да |
| Антистатическая обработка | Да |
| Звуковой сигнал падения разряжения | Нет |
| Габариты (Д х Ш х В) | 59,5 х 46,5 х 96 см |
| Комплект | 2 |
| Длина сетевого шнура, м | 8 |
| Радиус действия, м | 13-14 |
| Номинальная мощность макс., Вт | 1600 |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Поворотный переключатель для работы со специальным РЕ | Нет |
| объем бака макс., л | 50 |
| Електромагнітна вібро-очищення фільтра | так, під час перерви |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Переключатель для всасывания | Нет |
| Специальный РЕ фильтр-мешок, класс Н/На | Нет |
| розетка для інструменту | Да |
| Диаметр круглой шлифовальной площади | 215 мм |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| фильтрующая поверхность, см2 | 8600 |
| Мoдель | LS-225L (35L260) |
- Цена: 35 500 ₴









