Бензиновая пила KS CS31G имеет экономичный двигатель, автоматическую систему смазки, удобное натяжение цепи сбоку и запуска. Отсутствие привязки к электросети делает бензопилу мобильной и автономной.
Безопасность – это абсолютный приоритет для Köner&S&hnen®, поэтому бензопилы имеют тормоз, которое мгновенно останавливает цепь в случае непредвиденных ситуаций, и надежный ловитель цепи,
Благодаря эргономичному дизайну и эффективной антивибрационной системе, работа с бенз. Эргономичные рукоятки с противоскользящим покрытием обеспечивают надежный хват и минимизируют усталость рук.
Könner & Söhnen® и цепей для пилы, что позволяет подобрать оптимальный вариант для ваших потребностей и типа работы. Правильно подобранные шина и цепь прослужат значительно дольше, что уменьшит расходы на замену и обслуживание.
Эргономичный дизайн и небольшой вес обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании. Сделайте свою работу приятнее с бензопилой Könner & Söhnen!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 54.5 |
| Длина шины | 20” (50 см) |
| Шаг цепи | 0,325” (8,25 мм) |
| Рабочая скорость | 8500 |
| Карбюратор | WALBRO – WT-966 |
| Вага брутто | 7.5 |
| Штрихкод | 4260405367900 |
| Кількість ведучих ланок | 78 |
| Ємність паливного баку | 550 |
| Вага нетто | 5.6 |
| Габарити брутто | 505×255×300 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 117 |
| Товщина ланцюга | 0,058” (1,5 мм) |
| Шина | Oregon 208PXBK095 |
| Ємність мастильного бака | 260 |
| Ланцюг | Oregon 21LPX078X |
| Співвідношення бензину та масла | 40:1 |
| Система змащування ланцюга | Автоматичний насос з регулятором |
- Цена: 10 299 ₴












