



Бур 30х570мм SDS max по бетону Hitachi / HiKOKI 754330
2 924 ₴
2 777,80 ₴
- В наличии
- Код: 754330
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло 30х570 мм (рабочая 450 мм) SDS MAX Hitachi / HiKOKI 754330
Диаметр 30 мм
Рабочая длина 450 мм
Габаритная длина 570 мм
Хвостовик SDS-max.
4 режущие перпендикулярные кромки.
Наконечник: с центрирующим острием и с дробящими зубцами, твердосплавные напайки TCT.
Коническая спираль.
Инструмент использования - перфоратор с хвостовиком SDS-max
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️
Артикул: Hitachi / Hikoki 754330
EAN 8717574026733
Сверло Hikoki с хвостовиком SDS-MAX - это быстрое и надежное сверло с 4 лезвиями для профессиональной работы.
Создано для максимальной производительности при сохранении безупречного качества каждой детали.
Оборудован твердосплавной головкой, образованной двумя пластинами из твердого металла, расположенными под углом 90 градусов.
Головка предназначена для предотвращения заклинивания при ударе о металлическую арматуру.
Имеет индикатор износа основной режущей поверхности.
Усиленный сердечник сверла увеличивает его устойчивость к повреждениям и поломкам.
Сила удара передается прямо на головку.
Пыль выводится наружу.
Особенности и преимущества:
Трехкомпонентный твердосплавный наконечник с уникальной геометрией.
Центрирующий наконечник
Поверхность с фаской на конце основной режущей поверхности.
Симметричное расположение резцов, 4 x 90°
Чрезвычайно прочное сцепление
Маркировка степени износа на конце основной режущей поверхности.
Усиленные основные и второстепенные режущие поверхности.
Сердечник имеет укороченную коническую форму.
Применяется для бурения армированного железобетона, кирпичной кладки, природного камня, гранита.
Изготовлено в Германии методом высокотемпературной ковки сплошного стержня на основании патентованной технологии Hitachi. Все буры промаркированы знаком технического контроля независимой Ассоциацией по контролю за качеством сверл по камню (PGM - Prufgemeinschaft Mauerbohrer e.V.).
До 2018 года, до начала процесса ребрендинга из Hitachi в Hikoki эта продукция распространялась под артикулом Hitachi ____ с сохранением индивидуального штрих-кода. Аналогичная продукция с идентичными характеристиками поставляется Metabo в линейке "SDS-max Pro 4".
Эта продукция Hikoki поставляется в картонной упаковке, к каждому изделию прикреплен пластиковый шильдик с указанием размеров, с пиктограммами соответствующего типа хвостовика, назначения, знака качества, отметкой о сертификации. Каждое сверло покрыто некоторым количеством смазки для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина рабочей части | 570 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 570 мм |
| Число режущих кромок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 777,80 ₴



