

Бур 24х320мм SDS MAX по бетону Hitachi 750931 / Hikoki 754317
798 ₴
758,10 ₴
- В наличии
- Код: 750931
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный бур SDS-max 24х320 мм (рабочая 200 мм) 4 режущие кромки Hitachi 750931
Диаметр 24 мм.
Рабочая длина 200 мм.
Габаритная длина 320 мм.
Хвостовик SDS-max.
4 режущие перпендикулярные кромки.
Наконечник: с центрирующим острием и с дробящими зубцами, твердосплавные напайки TCT.
Коническая спираль.
Инструмент использования - перфоратор или отбойный молоток с хвостовиком SDS-max.
Артикул Hitachi 750931 / Hikoki 754317
EAN 8717154652451
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 758,10 ₴



